«Хаддерсфилд» — «Ливерпуль» прогноз и ставка на матч 30 января

Прогноз и ставка на встречу «Хаддерсфилд» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Хаддерсфилд» — «Ливерпуль», который начнется в Хаддерсфилде на стадионе «Джон Смит» 30 января в 23:00 мск.

«Хаддерсфилд»

«Терьеры» в субботу сражались дома с «Бирмингемом» в рамках 1/16 финала Кубка Англии. По итогам первой половины встречи на табло горели цифры 1:0 в пользу хозяев, но после перерыва гостям удалось восстановить равенство. 1:1 – и теперь поединок состоится на территории команды из Чемпионшипа.

В АПЛ у «Хаддерсфилда» дела идут плохо. Последняя виктория была одержана еще в середине декабря (4:1 с «Уотфордом» на выезде), тогда как в шести следующих противостояниях подопечные Давида Вагнера успеха не сыскали. Причем все январские поединки были проиграны: 0:3 с «Лестером» и 0:2 со «Сток Сити» в гостях, 1:3 с «Вест Хэмом» дома.

Таким образом, в турнирной таблице английской Премьер-лиги «терьеры» занимают 14-ю строчку, имея отрыв от зоны вылета всего в два балла.

«Ливерпуль»

«Красные» в тот же день принимали на «Энфилде» «Вест Бромвич». В первом тайме зрители увидели четыре забитых мяча, но, к сожалению болельщиков хозяев, три из них пришлись в сетку ворот Симона Миньоле. На 78-й минуте встречи Мохамед Салах сократил разрыв в счете до одного мяча, но для восстановления равенства оставшегося времени подопечным Юргена Клоппа не хватило.

В турнирной таблице «Ливерпуль» располагается на четвертой строчке, замыкая лигочемпионскую четверку. До 24-го тура положение дел у Мане и компании было лучше, но проигрыш «Суонси» (0:1) привел к тому, что «Тоттенхэм», идущий пятым, сократил отставание до двух очков, а «Челси», находящийся на третьем месте, создал отрыв в три балла.

Отметим, что из 12 гостевых поединков ребята Клоппа выиграли лишь половину, уступив в трех случаях.

Очные матчи «Хаддерсфилд» — «Ливерпуль»

В первом круге победили «красные» со счетом 3:0 на «Энфилде». До этого оппоненты встречались в далеком 1999 году – 2:0 на выезде в рамках 1/32 Кубка Англии выиграл «Ливерпуль».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Хаддерсфилда» за 10.00
  • Ничья за 5.20
  • Победа «Ливерпуля» за 1.36

Прогноз на матч «Хаддерсфилд» — «Ливерпуль»

В текущем сезоне АПЛ «терьеры» не забили в родных стенах трем соперникам: «Саутгемптону» (0:0), «Тоттенхэму» (0:4) и «Бернли» (0:0). Все эти команды в обороне смотрятся лучше ребят Клоппа, которые за пределами «Энфилда» пропустили 22 мяча в 12 играх. Полагаем, и подшефные Вагнера вскроют оборону «красных».

Автор: Глеб Евдошенко