Макарова — Павлюченкова прогноз и ставка на теннис WTA 29 января

Прогноз и ставка на встречу турнира в St.Petersburg Ladies Trophy 2018 Екатерина Макарова — Анастасия Павлюченкова

Прогноз и ставка на матч турнира Premier WTA Екатерина Макарова — Анастасия Павлюченкова, который начнется в Санкт-Петербурге 29 января в 19:30 мск.

Екатерина Макарова (31)

Начало года выдалось неудачным для Кати, относительно одиночных соревнований. Но в паре с Еленой Весниной Макарова вышла в финал Australian Open, остановившись лишь в шаге от карьерного Шлема в этой категории.

В Сиднее турнирный путь Екатерины преградила Барбора Стрыцова (4:6; 1:6), хотя до этого россиянка весьма качественно провела встречу с Еленой Остапенко (7:6; 6:1). В обоих случаях Макарова зарабатывала больше шансов для брейка на приеме (14 и 9 соответственно), хотя вот реализация подкачала.

Уже в Мельбурне российская теннисистка уступила в первом же раунде Ирине Бегу (6:3; 4:6; 6:8) из Румынии. На этот раз она не сумела перещеголять соперницу по качеству игры на приеме (14 — 16 по брейк-пойнтам), но при 30 виннерсах совершила больше невынужденных ошибок в розыгрышах.

В прошлом сезоне на Ladies Trophy в Питере Макарова вылетела в первом же раунде, также от соотечественницы Елены Весниной (3:6; 1:6).

Анастасия Павлюченкова (18)

Настя считается небольшим фаворитом будущей встречи, хотя также не может занести старт года в свой актив.

Всего лишь одна победа в 5 одиночных матчах и единственный успех с Хачановым в миксте на Кубке Хопмана — вот и все, чем может похвастаться Павлюченкова в 2018-м. Ее нестабильная игра в розыгрышах и не самая лучшая подача стали причиной вылета с АО уже во втором круге.

Год назад Анастасия пропускала турнир в Санкт-Петербурга и поэтому здесь у нее есть шанс набрать дополнительные очки в свою копилку.

Очные поединки Макарова — Павлюченкова

Четыре победы в семи встречах на счету Насти, но две из них на медленном покрытии. Хардовые же матчи и единственный поединок на траве дают преимущество Макаровой (2-3).

Линия матча БК Бетсити

  • Победа Макаровой за 2.10
  • Победа Павлюченковой за 1.73

Прогноз на матч Макарова — Павлюченкова

Обе предыдущие дуэли девушек на харде были «верховыми». Матч в Вашингтоне 2014 принес 22 гейма, поединок же следующего сезона был остановлен при равном счете по партиям и 19 сыгранных геймах по причине травмы Кати. Ждем упорного противостояния и сейчас, ведь Макарова явно в тонусе, тогда как Павлюченкова обязана была улучшить свои действия на подаче за время отсутствия официальных игр.

Автор: Arturian ShD