«Вест Хэм» — «Кристал Пэлас» прогноз на матч 30 января

Прогноз и ставка на встречу «Вест Хэм» — «Кристал Пэлас»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вест Хэм» — «Кристал Пэлас», который начнется в Лондоне на стадионе «Олимпийский» 30 января в 22:45 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» в субботу гостили у «Уигана» в рамках 1/16 финала Кубка Англии. После первого тайма на табло горели цифры 1:0 в пользу хозяев, а во втором лондонцы не сподобились хотя бы на один удар по воротам. Оставшись на 49-й минуте в меньшинстве, подопечные Дэвида Мойеса пропустили еще раз, в итоге уступив 0:2.

Последний матч в АПЛ «Вест Хэм» провел против «Борнмута» дома. Зрители не видели забитых голов на протяжении 70 минут, но в течение непродолжительного времени оппоненты отличились по разу, так и закончив – 1:1.

На данный момент «ВХ» имеет в английской Премьер-лиге 5-матчевую беспроигрышную серию, особняком в которой стоит ничья 1:1 с «Тоттенхэмом» на «Уэмбли».

Отметим, что на днях в стан «молотобойцев» на правах аренды перешел полузащитник «Интера» Жоау Мариу. В кубковом противостоянии с «Уиганом» он провел на поле целый тайм.

«Кристал Пэлас»

«Орлы» покинули розыгрыш Кубка Англии еще на стадии 1/32 финала (1:2 с «Борнмутом»), поэтому больше недели подопечные Роя Ходжсона могли готовиться к лондонскому дерби.

В чемпионате Англии «КП» располагается на 13-й строчке в турнирной таблице. Из шести побед только две состоялись на выезде, там же «Кристал Пэлас» потерпел семь поражений из 11.

Нельзя не отметить, что в последнем поединке с «Арсеналом» (1:4) прервалась 5-матчевая гостевая серия «КП» без проигрышей в АПЛ: по 0:0 с «Брайтоном» и «Вест Бромвичем», 3:0 с «Лестером», 1:1 с «Суонси» и 2:1 с «Саутгемптоном». Надо полагать, «ВХ» может отлично вписаться в этот ряд.

Очные матчи «Вест Хэм» — «Кристал Пэлас»

В первом круге команды сыграли вничью 2:2. В обоих противостояниях прошлого сезона верх одержали «молотобойцы» – 1:0 на выезде и 3:0 дома.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Вест Хэма» за 2.75
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Кристал Пэлас» за 2.60

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Кристал Пэлас»

До встречи с «Арсеналом» «орлы» не проигрывали на выезде с начала ноября. Ребята Мойеса же не знают поражений в АПЛ со второй половины декабря.

Оба коллектива находятся в довольно неплохой игровой форме. Думаем, в очном сражении им не удастся выявить сильнейшего.

Автор: Глеб Евдошенко