«Куньлунь» — «Амур» ставка и прогноз на встречу 27 января

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Куньлунь» — «Амур»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Куньлунь» — «Амур», который начнется в Шанхае на площадке «Фейянг Скейтинг Центр» 27 января в 12:30 мск.

«Куньлунь» (Пекин)

Никаких турнирных задач перед китайским клубом на остаток сезона уже не ставится. То что сезон этот для него прервется с окончанием регулярного чемпионата — давно свершившийся факт.

Два дня назад «Куньлунь» уже принимал «Амур» (1:3) и единственное светлое пятно от хозяев в той встрече — гол Тайлера Бека после сольного прохода. Правда по выигранным вбрасываниям команда Карпентера лишь немного отстала (31-33), а по силовым приемам и вовсе существенно превзошла соперника (14-5).

В 6 из 7 последних игр китайский клуб уступил. Отсутствие мотивации выражено также в низкой результативности команды. Всего 2 гола в трех поединках после сенсационной победы над минским «Динамо» (3:1) на выезде.

Перед длительной паузой в гладком сезоне «Куньлуню» еще предстоит сыграть с «Барысом» на следующий день после встречи с «тиграми».

«Амур» (Хабаровск)

Ну а вот хабаровчане бьются за путевку в плей-офф не на жизнь, а на смерть. Для того чтобы сравняться по очкам и сыгранным встречам с идущим восьмым «Авангардом», подопечным Мартемьянова нужно заработать 3 балла и во второй игре против «драконов».

Двумя днями ранее «Амур» хладнокровно реализовал преимущество в лишнего игрока дважды и к моменту третьего гола, который и подвел черту под результативными действиями, имел космический уровень бросковой эффективности (30% реализации).

Можно быть уверенным, что «тигры» сохранили достаточно сил для того чтобы повторить свой успех в субботу. Напомним, что в случае невыхода в плей-офф, хабаровский клуб рискует понизиться в классе по итогам сезона.

Личные поединки «Куньлунь» — «Амур»

Вначале декабря состоялась спаренная встреча этих коллективов на Дальнем Востоке. В первом поединке, который стал дебютным для «драконов» после ухода Майка Кинэна, гости добились победы в овертайме (4:3, ОТ). Через два дня «тигры» реабилитировались (2:1).

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа «Куньлуня» за 3.75
  • Ничья за 4.15
  • Победа «Амура» за 1.84

Прогноз на встречу «Куньлунь» — «Амур»

Нет права на ошибку у ребят Мартемьянова и они способны добыть вторую победу кряду. В целом нынешним сезоном «Амур» заслужил места в восьмерке сильнейших команд конференции. Но так уж сложилось, что плотность в таблице слишком большая, а претендентов больше, чем мест в плей-офф. Тем не менее, накануне олимпийской паузы в чемпионате «тигры» добудут победу, которая оставит их в игре.

Автор: Arturian ShD