«Саутгемптон» — «Уотфорд» ставка на матч Кубка 27 января

Прогноз и ставка на поединок «Саутгемптон» — «Уотфорд»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Саутгемптон» — «Уотфорд», который начнется в Саутгемптоне на стадионе «Сэнт-Мэрис» 27 января в 18:00 мск.

«Саутгемптон»

В нижней части турнирной таблицы пребывают «святые» и главный тренер Маурисио Пеллегрино вряд ли способен найти выход из ситуации в ближайшее время.

Добыть очко в противостоянии с «Тоттенхэмом» (1:1) удалось благодаря удаче. Уже на старте поединка ворота Тима Крула распечатал собственный же защитник. В дальнейшем «шпоры» всецело владели инициативой, но воплотить ее в забитые мячи сумели лишь раз.

Показатели продвинутой статистики с матча против «Тоттенхэма» (Deep=2; PPDA 15.59) однозначно говорят о стиле «святых» в том противостоянии. Встречать соперника хозяева принимались достаточно глубоко, сами редко проникая в его штрафную. При этом «Саутгемптон» сумел нанести 4 удара в створ при 10 попытках всего.

«Уотфорд»

Марку Силва — бывший главный тренер «шершней» подал в отставку после поражения от «Лестера» (0:2). Она была принята руководством, так как давно было известно о ведении португальцем переговоров с «Эвертоном».

В АПЛ команда удобно расположилась на 10-м месте, правда от зоны вылета оторвалась всего на 4 очка. С другой стороны, продвинутая статистика намекает нам на то, что «Уотфорд» недобрал минимум 3 балла, также пропустив на 6.55 голов больше, чем должен был по созданных соперниками моментах.

При предыдущем наставнике «шершни» забили в 4 выездных поединках подряд 2 гола и в каждом случае проиграли. Но с учетом expected goals в активе команды должно было быть минимум 4,41 мяча, то есть в атаке моменты создавались исправно.

Очные поединки «Саутгемптон» — «Уотфорд»

Недавно между собой «святые» и «шершни» пересекались в рамках Премьер-лиги. Тот поединок на поле «Уотфорда» завершился вничью (2:2), хотя уже в первом тайме гости вышли вперед со счетом 0:2. В четырех матчах кряду в рамках данного противостояния гостевая команда забивает и дважды это приносило ей победу — по разу каждому из соперников.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Саутгемптона» за 1.85
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Уотфорда» за 4.02

Прогноз на матч «Саутгемптон» — «Уотфорд»

Нередко так бывает, что смена тренера приводит к улучшению результатов команды и она добивается ряда побед. Впрочем, подстегивать нынешний «Уотфорд» дополнительно не нужно — он и так обладает хорошим нападением, которое создает много моментов. Уверены, что кубковый характер противостояния будет соблюден и оба коллектива сумеют отметиться голами.

Автор: Arturian ShD