«Валенсия» — «Реал» прогноз на игру 27 января

Прогноз и ставка на поединок «Валенсия» — «Реал»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Валенсия» — «Реал», который начнется в Валенсии на стадионе «Месталья» 27 января в 18:15 мск.

«Валенсия»

«Эйбар» и «Лас-Пальмас» — вот пара команд, далеко не хватающих звезд с неба в испанском чемпионате, которые сумели обыграть «летучих мышей» не так давно.

Оба поединка подопечные Гарсии Тораля проводили на выезде и оба принесли одинаковый результат 1:2. Также на своем поле уступила «Валенсия» команде «Вильярреал» (0:1). В двух последних случаях «летучие мыши» заканчивали игру с удалением в своем составе.

Матч на канарских островах «Валенсии» нужно побыстрее забыть. Команда Гарсии Тораля допустила 3,29 xG у своих ворот и создала лишь 14% от общего числа опасных моментов. Только во втором тайме «Лас-Пальмас» владел мячом 64% времени и нанес 15 ударов, 4 из которых пришлись в створ. Пять выстрелов островитян имеют высокий вес, согласно степени опасности и наносились из расстояния не больше 7 метров прямо перед воротами «Валенсии».

«Реал» (Мадрид)

Зинедин Зидан пожертвовал Кубком ради будущей встречи с «Валенсией». Но все равно, выпуская 10 новых игроков против «Леганеса» (1:2) французский специалист не рассчитывал на вылет.

Лишь центральный защитник Начо Монреаль сохранил место в составе по сравнению со встречей предыдущего тура против «Депортиво» (7:1). Тогда он оформил дубль, но в среду вечером не смог предотвратить два взятия ворот Касильи далеко не самым статусным соперником.

16 ударов, но только 3 попадания в створ. Судя по всему, Асенсио и Бензема сейчас находятся в намного более плохой форме, чем их коллеги Роналду и Бэйл, которые громили «Депортиво». Поэтому в субботу на поле мы увидим вторую пару нападающих, которые примутся исправлять положение дел «королевского клуба».

Предыдущие матчи «Валенсия» — «Реал»

Каждая из девяти последних игр между командами приносила минимум 3 гола. Причем в 10 матчах кряду забивали обе стороны. «Валенсия» в этих перестрелках разжилась двумя победами, три матча выиграл «Реал».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Валенсии» за 4.68
  • Ничья за 4.62
  • Победа «Реала» за 1.64

Прогноз встречи «Валенсия» — «Реал»

В теории ничейный счет устраивает хозяев, что позволит им сохранить 5 очков опережения мадридского клуба. Но использовать преимущество своего поля подопечные Тораля обязаны, а значит будут искать счастье в атаке. Да и сохранить собственные ворота в неприкосновенности против мотивированной команды Зидана будет непросто. С учетом вылета из национального кубка, ставим на гостей, основа которых отдыхала в среду и будут полны сил и решимости добиться виктории.

Автор: Arturian ShD