«Сассуоло» — «Аталанта» и другие футбольные матчи 27 января

Экспресс прогноз на матч «Сассуоло» — «Аталанта»

Заглянем ненадолго в итальянскую Серию А, немецкую Бундеслигу и испанскую Ла Лигу с целью поиска вэлью ставок для экспресса дня на субботу.

«Сассуоло» — «Аталанта» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Одна из наименее результативных команд итальянского чемпионата принимает любящую яркий футбол и сенсационные результаты «королеву провинциалов».

После неожиданных, но таких нужных «Сассуоло» побед над «Сампдорией» (1:0) и «Интером» (1:0) команда Джузеппе Якини набрала 2 очка в 3 турах. Однако отрадно, что в 4 из 5 последних встреч «неро-верди» забили по голу, что улучшило их общую результативность в рамках Серии А. Ведь с 14 голами в активе «Сассуоло» идет вторым снизу по забитым мячам.

«Аталанта» уступила «Кальяри» (1:2) и «Наполи» (0:1) в недавних поединках на своем поле. Но вот на выезде дела подопечных Гасперини идут прекрасно — четыре победы кряду с обязательными двумя голами в ворота соперников.

В четырех домашних встречах подряд «Сассуоло» набирает больше единицы по expected goals и не пропускает более, чем один мяч в свои ворота. Так что ждем упорной борьбы и скорее всего счета, не в пользу гостей.

Победа «Сассуоло» с форой (+1,5) за 1.21

«Вердер» — «Герта» (футбол, Бундеслига 20:30 мск)

Бременский клуб улучшил свое положение по сравнению со стартом сезона и начал исправно набирать очки.

К тому же у «музыкантов» наблюдается недобор по баллам в целых 3 пункта, если верить таблице продвинутой статистики xPoints. Тем не менее, команда Кохфельдта не может победить в двух турах кряду после возобновления чемпионата и остается в зоне вылета. С другой стороны, следует отдать должное уровню соперников, а именно «Хоффенхайму» (1:1) и «Баварии» (2:4). В первом случае бременцы создали намного больше моментов, чем соперник. Во втором сравняли счет и уступили лишь по причине более высокого класса соперника и отсутствия удачи в концовке.

«Герта» выступает немного лучше на выезде, чем дома. Тем не менее, это не помогло ей одолеть «Штутгарт» (0:1) в гостях и даровало лишь одно очко в домашнем противостоянии с «Боруссией» из Дортмунда (1:1). Не думаем, что разживется тремя очками «Старая дама» и теперь.

«Вердер» не проиграет за 1.33

«Вильярреал» — «Реал Сосьедад» (футбол, Ла Лига 22:45 мск)

Команды испанской Ла Лиги пребывают сейчас на разных полюсах таблицы, разделяемые 10 позициями.

Причем в последнее время «подводники» и баски демонстрируют противоположные результаты. «Вильярреал» одержал 4 победы в 5 матчах, в том числе на «Сантьяго Бернабеу» (1:0). «Реал Сосьедад» же уступил в 5 из 9 игр, добыв лишь одну победу. Причем в среднем за этот период сан-себастьянцы пропускали 1.66 гола за встречу.

Лишь раз в последних 8 домашних играх «Вильярреала» предложенный тотал был пробит. Случилось это в аномальном противостоянии с «Севильей» (2:3), когда «нервионцы» отыграли два мяча и даже вырвали победу, забив 3 гола во втором тайме. Не думаем, что в нынешнем своем состоянии РС способен повторить тот подвиг и оказать достойное сопротивление разыгравшимся «подводникам». В то же время Денис Черышев с партнерами успокоятся как только поведут в счете и матч останется «низовым».

Тотал меньше (4) за 1.20

Автор: ArturianShD