Чон Хен — Федерер ставка и прогноз на ATP Australian Open 26 января

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Мельбурн 2018 Чон Хен — Федерер

Ставка и прогноз на матч турнира Большого шлема АТР Чон Хен — Роджер Федерер, который начнется в Мельбурне 26 января в 11:30 мск.

Чон Хен (58)

После уверенных побед над Новаком Джоковичем и Теннисом Сандгреном, многие начали воспринимать молодого корейца в качестве преемника серба.

Чон действительно грамотно и чисто действует на задней линии. Но даже в противостоянии с Новаком он допустил 37 невынужденных ошибок. Лишь тот факт, что Джокович ошибся на два десятка раз больше в розыгрышах, позволил Хену победить в трех сетах (7:6; 7:5; 7:6).

В предыдущей дуэли кореец снова допустил ошибок больше, чем мячей выиграл активно (33/29). Выручил его тот факт, что не более успешным был Теннис Сандгрен, подававший с точностью лишь 55% и 32% розыгрышей на приеме закончивший в свою пользу, чего явно маловато.

Роджер Федерер (2)

Все 5 матчей в Мельбурне и еще 4 встречи на предваряющем турнир Большого шлема Кубке Хопмана, Роджер выиграл. Лишь Александру Звереву 2 недели назад удалось взять сет в противостоянии со швейцарцем.

Был близок к выигранной партии на АО Штруфф (6:4; 6:4; 7:6), который первым здесь добрался до тай-брейка в поединке с Федерером, но уступил в нем. В отличие от молодого немца, Томаш Бердых (7:6; 6:3; 6:4) в рамках четвертьфинала в первой партии работал прекрасно. Но в решающий момент рука Бердыха дрогнула и он бесповоротно выпустил вожжи матча из рук.

В первой партии с чехом Федерер ошибся в розыгрышах 16 раз. Правда сумел исправить это 24 виннерсами. В оставшееся игровое время соотношение данных компонентов составило 37/14.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Чон Хена за 5.10
  • Победа Федерера за 1.17

Прогноз на поединок Чон Хен — Федерер

Взять сет у Роджера действительно сложно и Бердых узнал об этом на собственном опыте. Чон, в отличие от чеха, чаще ошибается, хоть и многих уже успел влюбить в себя качественными действиями во всех важных компонентах. Тем не менее, считаем, что полуфинал станет пределом корейца и «низ» в этом противостоянии является ставкой с наибольшим вэлью.

Автор: Arturian ShD