«Айнтрахт» — «Боруссия» ставка на матч 26 января

Прогноз и ставка на поединок «Айнтрахт» — «Боруссия»

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Айнтрахт» — «Боруссия», который начнется во Франкфурте-на-Майне на стадионе «Коммерцбанк Арена» 26 января в 22:30 мск.

«Айнтрахт»

Всего лишь 1 очко между будущими соперниками в турнирной таблице, также как и между вторым и седьмым местом в Бундеслиге. Подопечные Нико Ковача второй сезон кряду всерьез борются за места в Лиге чемпионов.

Возобновили чемпионат фракфуртцы успешно, набрав 4 очка в поединках с «Фрайбургом» (1:1) и «Вольфсбургом» (3:1). Во втором случае очень быстро повели в два мяча. После того как «волки» смогли сократить отставание в счете, буквально сразу же их игрок Димата получил удаление.

В свете домашнего поединка нас куда больше интересует анализ матча «Айнтрахта» в 18-м туре. По созданным моментам подопечные Ковача превзошли «Фрайбург» (1:1) существенно (1.81 xG против 0.31). Но вот реализация подкачала. Также следует отметить пассивный второй тайм, в котором команде нужно было вырывать победу, однако создать практически ничего опасного не удалось.

«Боруссия» (Менхенгладбах)

Гладбах упустил на последних минутах ничью с «Кельном» (1:2) хотя по игре выглядел лучше. В следующем туре БМ добыла таки победу над приехавшим в гости «Аугсбургом» (2:0).

Маттиас Гинтер и Торган Азар создали друг другу по моменту, которые и привели к результативным ударам. Для защитника этот гол стал первым за 7 матчей, что не удивительно, учитывая его амплуа. Правда бельгиец также забил до этого немного — лишь 1 мяч в 5 встречах.

5 ударов по воротам «Аугсбурга» сумела нанести «Боруссия» из наиболее опасной зоны. 4 из них, в том числе голевая попытка Гинтера, были созданы после розыгрыша угловых. Несмотря на домашний характер поединка, PPDA составил у подопечных Хекинга всего 8.24, что на 3 передачи хуже, чем интенсивность прессинга «Айнтрахта» в его предыдущей встрече. То есть надежда БМ на стандарты весьма существенна.

Противостояние «Айнтрахт» — «Боруссия»

С «Коммерцбанк Арены» клуб из Менхенгладбаха сумел увезти победу в 5 матчах из последних 8. Еще в двух поединках была зафиксирована нулевая ничья.

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Айнтрахта» за 2.35
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Боруссии» за 3.00

Прогноз игры «Айнтрахт» — «Боруссия»

Подопечные Ковача не любят играть первым номером и во всех 9 домашних матчах сезона пропускали. В 4 кряду поединках на своем поле это мешает «Айнтрахту» одержать победу. 9 из 20 пропущенных голов команда получала со стандартов, что позволит «Боруссии» применить то же оружие, что и против «Аугсбурга». В голе гостей практически не сомневаемся, а значит именно они будут ближе к успеху в этом противостоянии в целом равных коллективов.

Автор: Arturian ShD