«Реал Мадрид» — «Леганес» прогноз и ставка на матч 24 января

Прогноз и ставка на встречу «Реал Мадрид» — «Леганес»

Прогноз и ставка на матч Кубка Испании «Реал Мадрид» — «Леганес», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 24 января в 23:30 мск.

«Реал Мадрид»

Подопечные Зинедина Зидана выместили всю накопившуюся злость от своих неудачных результатов в Испании на «Депортиво». Одна из слабейших команд Ла Лиги сумела открыть счет в матче на 23-й минуте поединка, но страх «сливочных» в четвертый раз подряд потерять очки привел к тому, что в сетку ворот гостей влетело семь мячей. По дублю оформили Криштиану Роналду, Гарет Бэйл и Хосе Игнасио Начо, а одним мячом отметился Лука Модрич.

В 20-м туре «Валенсия», идущая третьей, на выезде уступила «Лас-Пальмасу» (1:2), благодаря чему мадридцам удалось сократить отставание от «летучих мышей» до пяти баллов при том, что у ребят Зидана имеется игра в запасе.

Отметим, что в пяти последних домашних встречах во всех турнирах «Реал» смог одержать лишь две победы, не справившись с «Барселоной» (3:3), «Нумансией» (2:2) и «Вильярреалом» (0:1).

«Леганес»

Подопечные Асьера Гаритано в воскресенье гостили у «Алавеса». В первом тайме зрители забитых голов не увидели, а в течение семи минут после перерыва хозяева отличились дважды. К 75-й минуте многие болельщики «пепинерос» уже потеряли надежду хоть на какие-то очки, но гости тут же отыграли один мяч с пенальти, а в концовке сумели и вовсе восстановить равенство – 2:2.

Благодаря ничьей в поединке с «Алавесом» «Леганесу» удалось вырваться на единоличное 13-е место и на девять баллов оторваться от зоны вылета.

В целом же ребята Гаритано в гостях выступают слабо. В последних восьми выездных встречах во всех турнирах не удалось добиться ни одной виктории, тогда как шесть противостояний были проиграны.

Очные матчи «Реал Мадрид» — «Леганес»

В первой четвертьфинальной кубковой встрече «пепинерос» едва не удержали ничью 0:0, но на 89-й минуте победу «сливочным» принес Марко Асенсио. В прошлом сезоне Роналду и компания сумели добиться более уверенных викторий – 3:0 в родных стенах и 4:2 за их пределами.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Реал Мадрид» за 1.17
  • Ничья за 7.40
  • Победа «Леганеса» за 16.00

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Леганес»

Разгром «Депортиво» «сливочным» был необходим, чтобы вернуть себе уверенность в собственной мощи.
Да, в субботу мадридцам предстоит непростой выезд к «Валенсии». Однако учитывая, что поединок с «пепинерос» состоится дома, а за пределами родных стен «Леганес» выглядит слабо, думаем, ребята Зидана могут одержать еще одну крупную викторию.

Автор: Глеб Евдошенко