«Бристоль Сити» — «Манчестер Сити» прогноз на матч 23 января

Прогноз и ставка на встречу «Бристоль Сити» — «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч Кубка английской лиги «Бристоль Сити» — «Манчестер Сити», который начнется в Бристоль Сити на стадионе «Эштон Гейт» 23 января в 22:45 мск.

«Бристоль Сити»

Подопечные Ли Джонсона в 28-м туре Чемпионшипа встречались на выезде с вице-лидером турнира – «Дерби Каунти». 56% времени владения мячом, 12-20 по ударам, 2-5 по попаданиям в створ, 3-6 по угловым – таковы цифры, которые говорят о некотором превосходстве хозяев поля. Несмотря на немалое количество выстрелов по воротам, забить не смогла ни одна из сторон – 0:0.

Благодаря ничьей с «Дерби Каунти» «Бристолю» удалось прервать серию из трех кряду поражений в Чемпионшипе, а последняя виктория при этом была добыта еще в конце декабря. Из-за неудач ребята Джонсона откатились уже на пятую строчку в турнирной таблице, но отставание от зоны прямого попадания в АПЛ не является критичным – пять баллов.

Как мы помним, на домашней арене «Бристоль» сумел обыграть «Ман Юнайтед» в четвертьфинале Кубка лиги (2:1). А из 14 поединков на «Эштон Гейт» во втором английском дивизионе выиграна была половина.

«Манчестер Сити»

«Горожане» в субботу вновь встали на победный путь. Соперником подопечных Хосепа Гвардиолы выступил «Ньюкасл», который приехал на «Этихад» с двумя кряду викториями в последних гостевых противостояниях. Серхио Агуэро показал, что его команду к «Вест Хэму» и «Стоку» приравнивать нельзя: оформил хет-трик, принеся тем самым «МС» уверенную победу со счетом 3:1.

Некоторые надежды на успех в этой дуэли «зарянкам» может давать то, что в последних четырех матчах «Ман Сити» сумел лишь дважды добиться виктории в основное время, одолев «Суонси» (4:0) и «Ньюкасл» (1:0). «Лестер» в четвертьфинале Кубка лиги удалось превзойти только в серии пенальти (4:3, 1:1), с «Кристал Пэлас» «горожане» поделили очки в АПЛ (0:0), а «Ливерпулю» и вовсе проиграли (3:4).

Очные матчи «Бристоль Сити» — «Манчестер Сити»

В первой полуфинальной игре ребята Джонсона едва не добились ничьей, но позволили Агуэро распечатать свои ворота на 92-й минуте встречи (1:2). До этого соперники сражались в 1/32 финала Кубка Англии в 2007 году на «Эштон Гейт», где «зарянки» уступили с тем же счетом.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Бристоль Сити» за 11.00
  • Ничья за 5.96
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.19

Прогноз на матч «Бристоль Сити» — «Манчестер Сити»

В последних шести встречах во всех турнирах «Бристоль» потерпел пять поражений. Однако в противостояниях с коллективами из Манчестера эти ребята показали, что бороться они способны.
Да, «горожане» почти наверняка выиграют и эту игру, однако с учетом увиденного в прошлых поединках с топ-командами, полагаем, побороться хозяева смогут.

Автор: Глеб Евдошенко