СКА — «Динамо» прогноз на матч 22 января в КХЛ

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч КХЛ СКА — «Динамо», который начнется в Санкт-Петербурге на площадке дворца спорта «Ледовый» 22 января в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Питерцы в третьем матче кряду не испытали проблем с достижением уверенной результативной победы. Очередной жертвой команды Знарка пал хабаровский «Амур» (5:0).

Таким образом, победная серия «армейцев» достигла 7 игр и они уже досрочно обеспечили себе победу в гладком чемпионате. В ходе этой серии лишь раз СКА не сумел оформить 4 гола, в поединке с «Локомотивом» (1:0) судьбу победителя решил гол Херсли в большинстве.

В домашних играх СКА не знает поражений в течении 5 встреч. В двух поединках серии питерский клуб сумел оставить свои ворота в неприкосновенности.

«Динамо» (Москва)

Команда Владимира Воробьева одержала лишь 3 победы в ходе серии из 10 матчей. Причем две из них в матчах на своей площадке против «Куньлуня» (5:2) и «Адмирала» (4:0), которые за зону плей-офф не борются.

Поединок с «моряками» ознаменовался небольшим количеством бросков в створ. Реализация хозяев составила умопомрачительные 15,38% за счет того, что 4 из 26 бросков оказались результативными.

Касательно выездных встреч, у «Динамо» 5 поражений в 6 играх и менее двух заброшенных шайб за игру в среднем. Процент реализации у москвичей лучше именно в гостевых противостояниях (8,55%).

В трех последних играх команда Воробьева регулярно достигает уровня эффективности попыток забить 14-15%. Серия, в ходе которой «Динамо» явно оверперфомит, должна рано или поздно прерваться.

Предыдущие поединки СКА — «Динамо»

Во время пяти последних визитов «бело-голубых» в Санкт-Петербург матч в целом становится не результативнее тотала 4,5 шайб, а СКА не забивает более двух шайб.

Линия в БК Леон

  • Победа СКА за 1.36
  • Ничья за 5.93
  • Победа «Динамо» за 7.29

Прогноз хода встречи СКА — «Динамо»

Ожидаем от этого поединка нечто похожее на противостояние «армейцев» с «Локомотивом». Команды примутся прежде всего оборонять собственные владения, ну а у чужих ворот активнее себя вести будут хозяева. Много забитых голов мы не увидим, скорее всего дело ограничится четырьмя-пятью.

Автор: Arturian ShD