«Ювентус» — «Дженоа» прогноз на матч 22 января

Прогноз и ставка на встречу «Ювентус» — «Дженоа»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Ювентус» — «Дженоа», который начнется в Турине на стадионе «Альянц» 22 января в 22:45 мск.

«Ювентус»

Команда Массимилиано Аллегри на небольшой перерыв в чемпионате Италии ушла в качестве вице-лидера. «Бьянконери» отстают от «Наполи» всего на один балл, а отрыв от «Интера», располагающегося на третьей позиции, составляет восемь баллов, что позволяет «зебрам» чувствовать себя более чем комфортно.

Что дома, что на выезде «Ювентус» выступает одинаково – по 25 очков в родных стенах и за их пределами. При этом дома удается демонстрировать лучшую игру в защите (4 мяча в 10 встречах), а в гостях — отличные показатели в атаке (27 голов в 11 поединках).

На днях появилась информация, что травмированные полузащитник Клаудио Маркизио и нападающий Пауло Дибала в ближайший месяц на поле вряд ли появятся. Пауло – лучший бомбардир команды с 14 голами в активе. В Серии А больше забили только Чиро Иммобиле (20) и Мауро Икарди (18).

«Дженоа»

Генуэзцы находятся в хорошей форме. В последних четырех встречах чемпионата Италии «грифоны» не потерпели ни одного поражения, отобрав очки у «Беневенто» и «Сассуоло» дома (по 1:0) и поделив их с «Фиорентиной» и «Торино» в гостях (по 0:0).

Хорошие результаты середины декабря – начала января позволили футболистам Давиде Баллардини подняться на 14-ю позицию в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета составляет шесть очков, а до верхней части турнирной таблицы, замыкаемой «Торино», не достает семи баллов.

Из 10 выездных противостояний «Дженоа» сумел выиграть три, столько же раз уступив. Единственному сопернику из пятерки сильнейших «грифоны» проиграли – 0:1 с «Интером».

Отметим, что не поможет гостям из-за перебора желтых карточек основной защитник Эрвин Зуканович.

Очные матчи «Ювентус» — «Дженоа»

В текущем сезоне команды встречались уже дважды. В первом круге «зебры» одержали верх на выезде со счетом 4:2. А во второй половине декабря «бьянконери» одолели оппонента в 1/8 финала Кубка Италии (2:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентуса» за 1.19
  • Ничья за 7.40
  • Победа «Дженоа» за 18.00

Прогноз на матч «Ювентус» — «Дженоа»

В последних семи гостевых встречах «грифонов» было забито в общей сложности пять голов. Надо полагать, и в понедельник подопечные Давиде Баллардини в открытый футбол ввязываться не будут. Вполне возможно, мы увидим тот же счет на табло, который был зафиксирован месяц назад в кубковой игре.

Автор: Глеб Евдошенко