«Арсенал» — «Кристал Пэлас» прогноз и ставка на матч 20 января

Прогноз и ставка на встречу «Арсенал» — «Кристал Пэлас»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Арсенал» — «Кристал Пэлас», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 20 января в 18:00 мск.

«Арсенал»

В прошлое воскресенье подопечные Арсена Венгера продлили свою серию без побед во всех турнирах до пяти поединков. На этот раз лондонцам не удалось справиться с «Борнмутом», который до 70-й минуты уступал в счете, но затем сумел отличиться дважды и вырвал викторию – 2:1.

«Тоттенхэм» свой матч 23-го тура выиграл, поэтому отставание «канониров» от еврокубковой пятерки возросло до пяти баллов. До лигочемпионской четверки Озилу и компании не достает уже восьми очков.

Месут, кстати, по заявлению наставника «Арсенала», в январе из команды не уйдет. На днях покинул лондонцев Тео Уолкотт, перешедший в «Эвертон» за 22,5 миллиона евро. В ближайшее время должен состояться трансфер Алексиса Санчеса в «Манчестер Юнайтед». Как сообщается, чилиец уже согласовал контракт с «красными дьяволами» на 4,5 года. Частью сделки является переезд в Лондон Генриха Мхитаряна.

«Кристал Пэлас»

«Орлы», ужасно начавшие сезон, подобрались уже к середине турнирной таблице. На прошлой неделе подопечные Роя Ходжсона с минимальным счетом 1:0 обыграли «Бернли», благодаря чему удалось закрепиться на 12-й строчке. При этом отставание от девятой позиции, занимаемой «Эвертоном», составляет всего два очка.

На выезде в АПЛ «Кристал Пэлас» не знает поражений на протяжении пяти поединков кряду. Правда, топ-соперники в эту серию не уместились. С большинством из них «орлы» встречались ранее, уступив по 0:1 «Ливерпулю» и «Тоттенхэму», 0:5 и 0:4 «Манчестер Сити» и «Ман Юнайтед» соответственно.

Очные матчи «Арсенал» — «Кристал Пэлас»

Дерби с «КП», которые проходят на «Эмирейтс», складываются для «пушкарей» удачно: в четырех поединках текущего десятилетия удалось одержать три виктории. В апреле 2016 года «орлы» вырвали у «Арсенала» ничью (1:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 1.51
  • Ничья за 4.58
  • Победа «Кристал Пэлас» за 6.80

Прогноз на матч «Арсенал» — «Кристал Пэлас»

Ребята Венгера находятся не в лучшей игровой форме. Да, они явные фавориты предстоящего дерби, но состояние «Кристал Пэлас» позволяет рассчитывать болельщикам гостей на достойную игру своей команды.

Автор: Глеб Евдошенко