Димитров — Рублёв ставка и прогноз на теннис Australian Open АТР 19 января

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Мельбурн 2018 Димитров — Рублёв

Ставка и прогноз на матч турнира Большого шлема АТР Григор Димитров — Андрей Рублёв, который начнется в Мельбурне 19 января в 8:30 мск.

Григор Димитров (3)

Признаться, удивил своих почитателей болгарин прошлым матчем. В противостоянии с малоизвестным Маккензи Макдональдом (4:6; 6:2; 6:4; 0:6; 10:8) Григор лишь в пятом сете склонил чаши весов в свою пользу.

Кстати, поединок первого круга против Денниса Новака (6:3; 6:2; 6:1) тоже нельзя назвать безукоризненным для Димитрова. Несмотря на более чем убедительный счет, болгарин подавал лишь с точностью 55% и успел совершить 5 двойных ошибок.

Матч второго раунд ознаменовался 9 ошибками при подаче и улучшенной точностью первого мяча (69%). Но слишком слабым показался Димитров во время розыгрыша второй подачи (28%), да и брейк-пойнтов у соперника сумел отыграть всего 6 из 11.

Андрей Рублёв (32)

Россиянин демонстрирует не самую уверенную игру и временами уступает в партиях на тай-брейке. Но при этом регулярно пробивает минусовую фору в оставшихся сетах, что дарит ему победу за победой в Мельбурне.

Опытные Давид Феррер и Маркос Багдатис выиграли у Рублёва в сумме 3 сета, все на тай-брейках. В остальных 5 партиях этих матчей Андрей добился суммарного преимущества в 18 геймов.

Также нельзя обойти вниманием число двойных ошибок. В поединке с киприотом оно достигло 14, что весьма много. Но сильной стороной Рублёва в этом году является прием, причем первый же обратный мяч, который он посылает резанным и мощным ударом.

Очные встречи Димитрова и Рублёва

На прошлом турнире Большого шлема в Нью-Йорке парни сошлись во втором круге и россиянин добыл блестящую победу (7:5; 7:6; 6:3). Правда тогда он допустил не в пример меньше двойных ошибок (3) и выиграл за счет большего числа реализованных брейк-пойнтов при 10 шансах у обоих соперников.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Димитрова за 1.41
  • Победа Рублёва за 3.30

Прогноз на поединок Димитров — Рублёв

Как показывает практика, матч между этими соперниками имеет все шансы затянуться надолго. Много ошибок наверняка будет сделано на подаче, но в розыгрышах Григор и Андрей будут стараться компенсировать это. Так что ждем существенного числа брейк-пойнтов с низкой реализацией, на уровне не больше 30%. Также с большой долей вероятности будет сыграно 4, а то и все 5 сетов.

Автор: Arturian ShD