Осака — Веснина ставка и прогноз на поединок WTA Australian Open 18 января

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Мельбурн 2018 Осака — Веснина

Прогноз и ставка на матч турнира Большого шлема WTA Наоми Осака — Елена Веснина, который начнется в Мельбурне 18 января в 6:30 мск.

Наоми Осака (72)

Японка не всегда может похвастаться стабильной подачей, но в розыгрышах чувствует себя превосходно. Да и несмотря на попадание иногда на уровне едва выше 50%, редко можно увидеть матч, в котором Наоми пробивает тотал по двойным ошибкам.

С учетом поединка первого раунда АО, в нынешнем сезоне Осака провела 4 встречи, в двух из которых проиграла. Правда уступить нынешней Бенчич не зазорно, а в матче с Путинцевой (3:6; 3:6) подвела японку работа ног.

В игре против Кристины Куцовой (7:5; 6:2) проблем с движением не было. Осака попадала с первой подачи в 67% случаев, забирая 70% мячей в розыгрышах. Ей, правда, повезло реализовать все имеющиеся брейк-пойнты, которых насобиралось 5.

Елена Веснина (19)

На подготовительном турнире в Сиднее россиянка уступила во втором поединке, соперницей была Доминика Цибулкова (4:6; 4:6).

Всего лишь 53% точности подачи и 38% мячей, забранных в розыгрышах после второй подачи — не самая лучшая характеристика действий Елены. По количеству брейков словацкая теннисистка также первенствовала (5-3).

Соперницей по первому раунду Открытого чемпионата Австралии стала для Весниной Онс Жабер (6:3; 6:4). Оппонентка из Туниса по сути сама вручила победу россиянке, 7 двойных ошибок и точность подачи на катастрофически низком уровне в 39%.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа Осаки за 1.79
  • Победа Весниной за 1.91

Прогноз хода встречи Осака — Веснина

Рассчитывать на то, что японка также будет подавать не самым лучшим образом, вряд ли стоит. Поэтому фаворит поединка добудет победу, вероятно даже в двух сетах. Веснина сейчас не впечатляет стабильностью, тем более это касается подачи, которая на харде выходит на ключевой план. Так что шансы на то чтобы взять геймы соперницы у Осаки будут, что уменьшает вероятность тай-брейков.

Автор: Arturian ShD