«Монако» — «Ницца» прогноз и ставка на матч 16 января

Прогноз и ставка на встречу «Монако» — «Ницца»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Монако» — «Ницца», который начнется в Монако на стадионе «Луи II» 16 января в 23:00 мск.

«Монако»

В первом матче Лиги 1 после перерыва монегаски одержать верх не сумели. В рамках 20-го тура подопечные Леонарду Жардима гостили у «Монпелье» – команды, которая в первом круге сумела отобрать очки у всех коллективов из четверки сильнейших. 0:0 с «ПСЖ» и 1:1 с «Марселем» дома, 1:1 с «Монако» и 0:0 с «Лионом» на выезде – эти результаты давали понять болельщикам красно-белых, что добиться успеха на «Стад де ла Моссон» будет непросто. Так оно и получилось – 0:0. С этой же дружиной Лемар и компания сразятся в полуфинале Кубка французской лиги.

Потеря очков в дуэли с «Монпелье» может обернуться вице-лидеру Лиги 1 третьей строчкой в чемпионате Франции. Для этого «Лиону» нужно обыграть дома «Анжер». «Марсель» же осечкой монегасков уже воспользовался, сократив отставание до одного балла.

Шансы «Монако» на успех в предстоящей игре весьма неплохи, ибо из 10 поединков национального первенства в родных стенах им удалось выиграть восемь, а единственное поражение состоялось в противостоянии с ПСЖ (1:2).

«Ницца»

Для «орлят» возобновление сезона в Лиге 1 получилось более успешным – дома был переигран «Амьен» (1:0), для которого поражение от футболистов Люсьена Фавра стало пятым кряду в чемпионате.

«Ницца» последнее поражение в национальном первенстве потерпела в конце ноября, уступив в родных стенах «Лиону» 0:5. Из шести следующих встреч пять удалось выиграть. При этом и из Кубка лиги, и из Кубка Франции «орлята» уже вылетели, проиграв «Тулузе» (0:1) и «Монако» (1:2) соответственно.

Отметим, что из девяти гостевых поединков выиграть удалось три, тогда как четыре встречи были проиграны.

Очные матчи «Монако» — «Ницца»

Результат кубкового сражения вам уже известен. Добавим, что в четырех противостояниях до этого верх одерживал тот коллектив, который выступал дома. По две виктории в активе каждой из команд.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Монако» за 1.77
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Ницца» за 4.30

Прогноз на матч «Монако» — «Ницца»

Монегаски отлично выступают на «Луи II», тогда как «орлята» уступили почти в половине гостевых поединков. Учитывая и результат кубковой игры недельной давности, полагаем, хозяева одержат победу.

Автор: Глеб Евдошенко