«Зенит» — ЦСКА ставка и прогноз на матч Единой лиги ВТБ 14 января

Прогноз и ставка на поединок «Зенит» — ЦСКА

Прогноз и ставки на матч Единой Лиги ВТБ «Зенит» — ЦСКА, который начнется в Санкт-Петербурге в дворце спорта «Юбилейный» 14 января в 21:00 мск.

«Зенит»

Подопечные Василия Карасева выиграли 80% матчей в лиге и занимают четвертое место вслед за «армейцами», кубанским «Локомотивом» и казанским УНИКС.

Однако в родных стенах питерцы непобедимы. 4 матча они сыграли здесь на внутренней арене и добились 100% побед при разнице очков +49. В среднем за матч команда Карасева набирает на «Юбилейном» 87,7 очков.

Данный результат «Зенит» превзошел в матче Еврокубка против «Торино» (95:84). Выиграв стартовый матч группы второго этапа, питерцы добились стопроцентного результата. Причем и в стартовом поединке с «Летувос Ритас» (98:96) показали результативный баскетбол.

ЦСКА

Вначале года «армейцы» несколько сбавили темп и поставили под сомнение свое лидерство в обоих турнирах, в которых принимают участие.

Поражения от «Барселоны» (72:85) и «Локомотив-Кубань» (79:90) разозлили игроков ЦСКА настолько, что в Милане подопечные Итудиса были безжалостны (107:81). 60% попаданий с игры и 6 из 14 точных бросков из-за дуги, тем не менее, не кажутся явлением постоянным.

На выезде в рамках Единой лиги ВТБ московский куб также сыграл в 4 поединках и добился максимального результата. Причем по набранным очкам у него ситуация еще лучше, чем у «Зенита», +63.

Очные матчи «Зенит» — ЦСКА

С 2004-го года команды провели между собой 16 матчей в Санкт-Петербурге. В первых 15 победу одержали «армейцы». Но в феврале прошлого года подопечные Карасева сумели с ними поквитаться (90:77).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Зенит» за 5.80
  • Победа ЦСКА за 1.15

Прогноз на матч «Зенит» — ЦСКА

Скорее всего мы станем свидетелями результативного баскетбола. Но будет это итогом усилий обеих коллективов, а не только фаворита. Все же повторить результат, при котором 3 из 5 твоих бросков с игры приносят очки, будет невероятно сложно. Так что ожидаем результативности ЦСКА на уровне 85 баллов, но и «Зенит» вряд ли наберет меньше 80.

Автор: Arturian ShD