«Хетафе» — «Малага» прогноз и ставка на матч 12 января

Прогноз и ставка на встречу «Хетафе» — «Малага»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Хетафе» — «Малага», который начнется в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» 12 января в 23:00 мск.

«Хетафе»

«Синие» последний матч провели на выезде против «Атлетико». Что сразу бросается в глаза: гости вынуждали хозяев грубо фолить. В первом тайме «индейцы» шесть раз нарушили правила, получив пять предупреждений. Футболисты Пепе Бордаласа сфолили девять раз, заработав лишь два «горчичника».

Однако грубость мадридцев не помешала им оставить оппонента ни с чем – 2:0. Причем больше 20 минут соперник «матрасников» играл в большинстве.

Поражение от «Атлетико» стало для «Хетафе третьим гостевым в Ла Лиге кряду. Однако в родных стенах картина совершенно другая: четыре виктории в последних пяти встречах при отсутствии проигрышей. Особняком стоит победа 1:0 над «Валенсией», идущей в числе лидеров чемпионата.

Отметим, что в предстоящем поединке хозяевам не сможет помочь полузащитник Маркель Бергара, на счету которого четыре забитых мяча и голевая передача в 15 встречах.

«Малага»

«Медузы» в понедельник выясняли отношения с «Эспаньолом» на «Ла-Росаледа». Хозяева владели мячом 60% игрового времени, нанесли втрое больше ударов по воротам (17-6), но точностью не порадовали (2-3), уступив 0:1.

Поражение от каталонцев стало для «Малаги» третьим кряду. Ранее «анчоусы» не справились c «Бетисом» в родных стенах (0:2) и с «Алавесом» на выезде (0:1). По итогам тура отставание от «Депортиво», занимающего спасительную 17-ю строчку, возросло до пяти очков.

За пределами «Ла-Росаледа» «Малага» ужасна. Из девяти поединков выигран был один, тогда как остальные восемь завершились поражениями. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 4:17.

Очные матчи «Хетафе» — «Малага»

Весьма интересный факт: «синие» выиграли все четыре последних личных домашних встречи с одинаковым счетом 1:0. «Медузы» добивались успеха на арене соперника в марте 2012 года – 3:1.

Линия БК Леон

  • Победа «Хетафе» за 1.79
  • Ничья за 3.47
  • Победа «Малаги» за 5.08

Прогноз на матч «Хетафе» — «Малага»

«Анчоусы» ужасно выступают на выезде, тогда как «Хетафе» в последнее время очень хорош дома. Учитывая историю очных противостояний команд, полагаем, «синие» сумеют взять три очка.

Автор: Глеб Евдошенко