СКА — «Локомотив» 11 января матч КХЛ прогноз

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч КХЛ СКА — «Локомотив», который начнется в Санкт-Петербурге на площадке дворца спорта «Ледовый» 11 января в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Накануне встречи с соперником по финалу розыгрыша Кубка Гагарина в Западной конференции прошлого сезона «армейцы» одержали 3 победы кряду, забросив 15 шайб.

Тем не менее, назвать легким ход единственного домашнего матча этой серии затруднительно. Как и в целом по сезону, следует отметить нестабильные действия хоккеистов СКА на родном льду по сравнению с выездами. 4 из 7 поражений подопечные Олега Знарка потерпели именно на домашней площадке.

За два дня до матча с «железнодорожниками» принимали «красно-синие» китайский «Куньлунь» (4:2). По игре в равных составах счет был бы равным, но разницу сделали две шайбы Сергея Плотникова в большинстве. Также форвард ассистировал в эпизоде со вторым голом, что сделало его самым полезным игроком матча.

«Локомотив» (Ярославль)

Команда Дмитрия Квартальнова не может записать себе в актив новогодний период регулярного чемпионата. Накануне Матча всех звезд КХЛ и визита к сильнейшему коллективу лиги удалось победить «Динамо Минск» (3:1).

52 броска понадобилось «железнодорожникам» в домашнем поединке с московским «Динамо» (2:1, ОТ). Против минских оноклубников «бело-синих» для трех шайб подопечные Квартальнова использовали лишь 21 попадание в створ. Судя по всему, фортуна повернулась лицом к «Локомотиву».

У «железнодорожников» меньшинство продолжает оставаться слабейшим в лиге (73%), тогда как и в большинстве коллектив много не забивает (16%). В будущей встрече предстоит сразиться с соперником, который обладает лучшими цифрами как в игре 5 на 4 (29%), так и по эффективности нейтрализации (90.1%).

Игры ранее СКА — «Локомотив»

В финальной серии прошлого сезона борьбы не вышло. После неожиданной победы «Локо» на выезде в первом матче (2:1 последовали четыре кряду виктории фаворита). 2 октября же СКА уничтожил «красно-зеленых» в гостях (6:1).

Линия в БК Винлайн

  • Победа СКА за 1.35
  • Ничья за 6.04
  • Победа «Локомотива» за 6.23

Прогноз хода встречи СКА — «Локомотив»

В последнее время «армейцы» уделяют большое внимание обороне. Вратари команды не блещут надежностью и поэтому защитники обязаны страховать их более тщательно. Впрочем «железнодорожники» и без того способны добиться успеха, так как играть вторым номером им более удобно. Преимущество спецбригад в этом случае не сыграет решающей роли и гости не уступят с разгромным счетом уж точно.

Автор: Arturian ShD