Хачанов — Дель Потро прогноз и ставка на встречу 11 января

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Окленд 2018 Хачанов — Дель Потро

Прогноз и ставка на матч турнира АТР Карен Хачанов — Хуан Мартин Дель Потро, который начнется в Окленде 11 января в 9:00 мск.

Карен Хачанов (48)

Проиграв две встречи в рамках Кубка Хопмана, весьма достойным соперникам, молодой россиянин одержал 3 победы кряду.

В двух выигрышных матчах из трех соперником Хачанова был японец Юити Сугита. Уже в Окленде их поединок получился трехсетовым. В нем Карен предоставил сопернику 8 возможностей сделать брейк. Правда 7 из них успешно отыграл.

Поединок 1/8 финала против Пабло Куеваса (6:2; 7:6) получился уже более качественным для Хачанова. Он сделал три брейка, позволив сопернику ответить лишь одним. В то же время отлично работал россиянин на подаче, отправляя первый мяч с точностью 65%. Существенное количество очков набирал теннисист из России и во время розыгрышей (71,9%), что дало ему решающее преимущество над уругвайцем.

Хуан Мартин Дель Потро (12)

Свой единственный матч в этом году аргентинец сыграл в рамках 1/8 финала оклендского турнира. Провел он тот поединок с канадцем Денисом Шаповаловым (6:2; 6:4).

Фактически Дель Потро не дал сопернику ни единого шанса. Прекрасно отработал на подаче (71% точности), был убедительным в розыгрышах (69% на первой подаче и 87% на второй). Еще более показательным моментом преимущества «Тандильской башни» стал тот факт, что Шаповалов не смог заработать ни единого шанса на брейк.

В основной сетке Australian Open аргентинец попадает в число сеянных. Поэтому он может себе позволить задержаться в Окленде как можно дольше. Судя по всему, соперник в первом круге ТБШ не будет достаточно серьезным.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Хачанова за 4.00
  • Победа Дель Потро за 1.31

Прогноз хода игры Хачанов — Дель Потро

Повезло аргентинскому теннисисту с реализацией брейк-пойнтов в матче с Шаповаловым. Все 3 шанса были им успешно использованы, что и предопределило столь внушительный перевес по геймам. Сомневаемся, что в поединке с разыгравшимся Кареном Дель Потро будет так же легко. Хачанов мало чем уступает канадскому вундеркинду, если сравнивать уровень их подачи в настоящий момент. В розыгрышах же превосходит Дениса. Иными словами, уверены, что плюсовая фора на россиянина дает шанс неплохо заработать.

Автор: Arturian ShD