Лоренци — Медведев прогноз и ставка на матч АТР 11 января

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Сидней 2018 Лоренци — Медведев

Прогноз и ставка на матч турнира АТР Паоло Лоренци — Даниил Медведев, который начнется в Сиднее 11 января в 4:30 мск.

Паоло Лоренци (45)

Итальянский теннисист начал турнирный год с поражения в трехсетовом поединке против Гаэля Монфиса. Но учитывая, что француз взял трофей в Дохе, поражение не следует считать зазорным.

Уже в Сиднее Паоло прошел Джордана Томпсона (7:6; 6:4) и Альберта Рамос-Виноласа (6:3; 7:5), показывая не самую уверенную игру на подаче, но блестяще действуя в розыгрышах. Следует отдельно отметить его 14 брейк-пойнтов в поединке с испанцем, которые способны были завершить ту встречу намного раньше.

Хороший старт сезона особенно важен для Лоренци в свете того, что прошлый календарный год он закончил семью поражениями кряду. Выход в четвертый круг US Open стал для итальянца последним поводом для положительных эмоций.

Даниил Медведев (84)

Не сумев пройти Матошевича в Плейфорде, россиянин одолел уже четырех соперников на кортах Сиднея.

В первых трех поединках, против Кольшрайбера в том числе, Даниил не проигрывал партий. В матче с Джаредом Дональдсоном (6:3; 4:6; 7:5) пришла пора ощутить как это, играть решающий сет. Медведев блестяще справился с давлением и закончил успешно 25 из 31 розыгрыша на своих подачах в третьем сете, что составило 80,5%.

В целом по матчу с американцем следует отметить, что Даниил был намного лучше соперника в плане игры на приеме (37% против 23%) и заработал существенно большее количество брейк-пойнтов (10-3).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Лоренци за 2.11
  • Победа Медведева за 1.73

Прогноз на поединок Лоренци — Медведев

Вопреки тому, что Даниил логично считается фаворитом будущего матча, следует отдать должное стремлению Лоренци цепляться за каждый мяч. Медведеву нельзя упускать хватку на своих геймах, иначе итальянец может преподнести ему ряд неприятных сюрпризов. Учитывая не самую стабильную работу Паоло на подаче, все же предположим некое преимущество российского теннисиста. Но легкой его возможная победа уж точно не будет и отнимет много сил в «верховом» поединке.

Автор: Arturian ShD