«Барселона» — «Сельта» прогноз и ставка на матч 11 января

Прогноз и ставка на встречу «Барселона» — «Сельта»

Прогноз и ставка на ответный матч Кубка Испании «Барселона» — «Сельта», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 11 января в 23:30 мск.

«Барселона»

Сине-гранатовые в воскресенье принимали на своей территории «Леванте», который был лишен сразу трех игроков полузащиты. Казалось, что «лягушкам» на поле команды Эрнесто Вальверде не выстоять. Так оно и получилось. По итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев, а после перерыва каталонцы довели дело до разгрома – 3:0.

Для «Барселоны» виктория над «Леванте» 12-я в 14 домашних матчах сезона. Огорчали Месси и компанию только мадридский «Реал» (1:3) и как раз «Сельта» (2:2).

Отметим, что к тренировкам в общей группе вернулся защитник сине-гранатовых Самуэль Юмтити, который не выходил на поле с начала декабря.

«Сельта»

«Кельты» в тот же день наверняка очень порадовали болельщиков каталонской дружины. На домашней арене футболисты Хуана Карлоса Унсуэ принимали мадридский «Реал». После первого тайма на табло горели цифры 2:1 в пользу гостей, но за 10 минут до окончания встречи Аспас и компания все-таки сумели восстановить равенство.

Таким образом, благодаря «Сельте» «Барселона» увеличила отрыв от «сливочных» в турнирной таблице Ла Лиги до 16 баллов. Сами же «кельты» располагаются на 15-й строчке. Свое положение эти ребята улучшить не сумели, даже наоборот: до 18-го тура подшефные Унсуэ занимали 14-е место.

Каковы шансы «Сельты» добиться хотя бы ничьей на «Камп Ноу», как было в начале декабря? Учитывая, что из последних пяти гостевых поединков дружина из Виго проиграла три, думаем, малы.

Очные матчи «Барселона» — «Сельта»

Первый кубковый поединок 1/8 финала завершился ничьей 1:1. Последний раз «кельты» добивались виктории на «Камп Ноу» в ноябре 2014-го года – 1:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Барселоны» за 1.19
  • Ничья за 7.89
  • Победа «Сельты» за 13.48

Прогноз на матч «Барселона» — «Сельта»

Ребята Унсуэ неудачно выступают на выезде, но абсолютно во всех гостевых встречах текущего сезона коллектив из Виго отличался хотя бы одним забитым голом. Учитывая, что Аспасу и компании необходимо забить как минимум однажды на «Камп Ноу», а также результат очной встречи начала декабря, полагаем, на ноль хозяева сыграть не сумеют.

В то же время не должна уйти с поля без забитого мяча и «Барселона». С арены сине-гранатовых с нулем в графе «пропущенные» давно никто не уезжал.

Автор: Глеб Евдошенко