«Тоттенхэм» — «Эвертон» прогноз и ставка на матч 13 января

Прогноз и ставка на поединок «Тоттенхэм» — «Эвертон»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Тоттенхэм» — «Эвертон», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 13 января в 20:30 мск.

«Тоттенхэм»

В ходе рождественского безумия «шпоры» набрали 10 очков за 4 тура и разгромили «Уимблдон» (3:0) в рамках Кубка.

Положительно сказался на действиях «Тоттенхэма» неудачный матч с «Манчестер Сити» (1:4). В тот вечер очень слабо отыграло нападение команды, которое лишь 15 минут в ходе второго тайма показывало достойный уровень на фоне сильнейшей команды осенней части европейского сезона.

После этого пали такие соперники команды Почеттино как «Бернли» (3:0), «Саутгемптон» (5:2) и «Суонси» (2:0), а Харри Кейн стал лучшим бомбардиром календарного года, оформив по хет-трику в первых двух встречах.

В первом матче АПЛ в Новом году «шпоры» сыграли вничью 1:1 с «Вест Хэмом». Но имели подавляющее преимущество (31 удар, 4 в створ), просто не везло с реализацией.

«Эвертон»

Если лондонцы на хорошем уровне провели период Boxing Day, то подопечные Сэма Эллардайса забили лишь один гол в четырех встречах и набрали 2 очка посредством нулевых ничьих.

Безголевым миром закончились матчи «ирисок» с «Челси» дома и ВБА в гостях. После этого случилось гостевое поражение от «Борнмута» (1:2) и домашнее с «МЮ» (0:2). В кубковом дерби с «Ливерпулем» (1:2) «синие» рассчитывали на мощь своей обороны, но не удержали центрального защитника соперника Вирджила ван Дейка.

Лишь в последнем матче чемпионата, против «Манчестер Юнайтед» (0:2), «Эвертон» может похвастаться тем, что создал достаточно опасных моментов у чужих ворот. Если сравнивать соперников по xG, то заметим минимальный перевес гостей (1,24 — 1,26).

Матчи между собой

В течение десяти встреч кряду «ириски» не могут добиться победы над «шпорами». Ровно половина из этих поединков закончилась вничью, еще половина принесла «Тоттенхэму» 3 очка. В марте прошлого года в Лондоне гости забили дважды, но пропустили еще больше (2:3).

Линия БК Фонбет

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.23
  • Ничья за 6.00
  • Победа «Эвертона» за 12.30

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Эвертон»

В восьми из 11 последних игр на «Уэмбли» пробивался «тотал больше 2,5». Еще в двух поединках из этой серии команды на двоих забили 2 гола. Вряд ли «Эвертону» удастся отстоять свои ворота, так же как и сомнительно, что нефарт в плане реализации постигнет «Тоттенхэм» во второй встрече кряду. Поэтому ждем результативной встречи.

Автор: Arturian ShD