«Вердер» — «Хоффенхайм» 13 января прогноз и ставка на матч

Прогноз и ставка на поединок «Вердер» — «Хоффенхайм»

Ставка и прогноз на матч Бундеслиги «Вердер» — «Хоффенхайм», который начнется в Бремене на стадионе «Везер» 13 января в 17:30 мск.

«Вердер»

Флориан Кофельд в последний день октября занял пост главного тренера бременского клуба. С тех пор дела «Вердера» улучшились, хотя команда до сих пор не покинула зону вылета.

В семи матчах Бундеслиги под руководством нового наставника «музыканты» трижды проиграли, столько же раз выигрывали и однажды закончили поединок вничью. Мировую подписали в последнем матче чемпионата 2017-го года против «Майнца» (2:2).

Во встрече с «карнавальщиками» подопечные Кофельдта также пропустили первые мячи на родном «Везере» под управлением специалиста. До этого они дважды побеждали «всухую», соответственно «Ганновер» (4:0) и «Штутгарт» (1:0).

Среняя результативность матчей «Вердера» в первом круге составила всего 1.94 гола и это самый низкий показатель в Бундеслиге.

«Хоффенхайм»

Многие поговаривают о том, что тренер «крестьян» Юллиан Нагельсманн вскоре покинет клуб, ставший его трамплином к известности. Наставника-вундеркинда СМИ отправляют в Дортмунд и Мюнхен.

Если дома команда из Зинсхайма еще с горем пополам набирает очки и даже часто побеждает, то гостевые поединки являются настоящим кошмаром. В 7 из 10 последних выездов и четырех кряду «Хоффенхайм» проиграл.

Несмотря на то, что «Хоффе» идет вне зоны еврокубков после первого круга, Нагельсманн поставил команде комбинационную игру, что трудно отрицать. 81,8% средняя точность передач игроков «крестьян» и по этому показателю они занимают четвертую позицию в лиге.

Очные встречи «Вердер» — «Хоффенхайм»

В 4 последних матчах между командами «крестьяне» избегали поражений. В прошлом сезоне и вовсе дважды обыграли «музыкантов», на «Везере» же счет был и вовсе 5:3, что сложно сочетается с текущим положением дел в командах.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Вердера» за 2.76
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Хоффенхайма» за 2.69

Прогноз на матч «Вердер» — «Хоффенхайм»

С учетом того, что в двух из трех последних матчей на выезде «крестьяне» не смогли забить, а средний xG команды Нагельсманна составил 0,89, не думаем, что удастся им поразить ворота дисциплинированных подопечных Кофельдта более одного раза.

Автор: Arturian ShD