«Реал Мадрид» — «Нумансия» прогноз и ставка на матч 10 января

Прогноз и ставка на встречу «Реал Мадрид» — «Нумансия»

Прогноз и ставка на матч Кубка Испании «Реал Мадрид» — «Нумансия», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 10 января в 23:30 мск.

«Реал Мадрид»

«Сливочные» в воскресенье гостили у «Сельты» в рамках 18-го тура испанской Ла Лиги. Мадридцы оказались в положении отыгрывающихся на 33-й минуте встречи, но два быстрых гола Гарета Бэйла вывели подопечных Зинедина Зидана вперед. Казалось, что победа близка, но за 10 минут до конца сражения «кельты» сумели восстановить равенство – 2:2.

Таким образом, отставание «Реала» от лидирующей «Барселоны» по итогам тура увеличилось до 16 очков. Кроме того, Роналду и компании не достает семи баллов до «Атлетико» и пяти очков до «Валенсии». Благо, что есть игра в запасе.

Отметим, что в последней домашней игре Кубка Испании «Реал» не сумел обыграть «Фуэнлабраду» из Сегунды Б (2:2), победив в первой встрече 2:0.

«Нумансия»

«Красные» после первого кубкового противостояния с мадридцами гостили у команды «Леонеса» в рамках 21-го тура Сегунды. По ходу сражения подопечные Ягобы Аррасате уступали 0:2, но все-таки сумели перевернуть игру и свели дело к ничьей 2:2.

К сожалению для болельщиков «красных», «Кадис», занимающий вторую позицию в турнирной таблице, которая дает право на прямое попадание в Ла Лигу, свой поединок 21-го тура выиграл, поэтому отставание «Нумансии» от топ-2 увеличилось до трех баллов.

Отметим, что на выезде ребята Аррасате выступают слабо. Если в 10 домашних поединках Сегунды удалось добиться восьми викторий, то в 11 гостевых – две.

Очные матчи «Нумансия» — «Реал Мадрид»

В первом противостоянии 1/8 финала «сливочные» разгромили оппонента со счетом 3:0, из-за чего ответная дуэль превратилась в формальность.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Реал Мадрид» за 1.07
  • Ничья за 13.00
  • Победа «Нумансии» за 25.00

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Нумансия»

В первой встрече мадридская дружина добилась необходимого результата, а значит, в ответном противостоянии мы можем увидеть то же самое, что и во второй игре с «Фуэнлабрадой».

Учитывая, что в субботу ребятам Зидана предстоит непростой матч с «Вильярреалом», думаем, мы вряд ли увидим разгром «красных».

Автор: Глеб Евдошенко