«Манчестер Сити» — «Бристоль Сити» прогноз и ставка на матч 9 января

Прогноз и ставка на встречу «Манчестер Сити» — «Бристоль Сити»

Прогноз и ставка на полуфинал Кубка английской лиги «Манчестер Сити» — «Бристоль Сити», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 9 января в 22:45 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» в субботу сражались с «Бернли» в рамках 1/32 финала Кубка Англии. Хосеп Гвардиола заявил, что его команда намерена бороться за все трофеи, и блефом это назвать сложно. Конечно, изменения в составе были. Однако это совсем не коснулось линии нападения, в которой вышли Серхио Агуэро, Лерой Сане и Рахим Стерлинг. Да, «бордовые» заставили «МС» отыгрываться, но хозяева не могли вскрыть оборону соперника лишь до 56-й минуты. Затем в сетку ворот оппонента влетело четыре мяча – 4:1.

Таким образом, домашняя победная серия «горожан» достигла 15 матчей. Да, была ничья в основное время с «Вулверхэмптоном» в Кубке лиги, но в итоге Стерлинг и компания добились виктории.

«Бристоль Сити»

Подопечные Ли Джонсона представляют Чемпионшип. По итогам 26 туров рассматриваемый коллектив занимает в данном турнире четвертую позицию, то есть находится в зоне плей-офф битвы за АПЛ. До второй строчки, которая напрямую выводит ее обладателя в элиту английского футбола, не достает всего двух очков.

Последний матч «Бристоль» провел в субботу. Соперником ребят Джонсона выступил «Уотфорд», принимавший представителя Чемпионшипа на своей территории. В сетку ворот Люка Стила влетело три безответных мяча. Видимо, все мысли у команды о полуфинале Кубка лиги с «Ман Сити».

Отметим, что за весь сезон «Бристоль» потерпел лишь три гостевых поражения.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Бристоль Сити»

Последний раз рассматриваемые коллективы сражались в августе 2007 года – в 1/32 финала Кубка английской лиги. Со счетом 2:1 тогда выиграли «горожане».

Линия БК Фонбет

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.13
  • Ничья за 8.50
  • Победа «Бристоль Сити» за 17.50

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Бристоль Сити»

Гвардиола сказал, что его ребята хотят выиграть все, что можно. И, судя по результатам, наставнику лидера АПЛ стоит верить.

Полагаем, «Бристоль», который проиграл две последние встречи с общим счетом 0:8, не выдержит натиска Агуэро и компании. К тому же зачем «Ман Сити» откладывать вопрос относительно места в финале турнира на ответную встречу?

Автор: Глеб Евдошенко