«Сельта» — «Реал Мадрид» прогноз и ставка на матч 7 января

Прогноз и ставка на встречу «Сельта» — «Реал Мадрид»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Сельта» — «Реал Мадрид», который начнется в Виго на стадионе «Балаидос» 7 января в 22:45 мск.

«Сельта»

«Кельты» в минувший четверг сражались с «Барселоной» в первой встрече 1/8 финала Кубка Испании. Так как соперник привез в Виго неосновной состав, подопечные Хуана Карлоса Унсуэ могли рассчитывать даже на победу, потому что до кубкового противостояния сине-гранатовые дважды проигрывали рассматриваемой команде на ее территории. Однако на этот раз оппоненты разошлись миром – 1:1.

В национальном первенстве Испании «Сельта» располагается в середине турнирной таблицы – 11-я позиция. Из 17 противостояний получилось победить в шести, тогда как восемь дуэлей были проиграны. В последней игре, против «Депортиво» на выезде, «кельтам» удалось прервать 3-матчевую серию без побед (3:1).

Отметим, что в восьми домашних матчах ребята Унсуэ одержали лишь три виктории.

«Реал Мадрид»

«Сливочные» в 1/8 финала Кубка Испании сражались на выезде с «Нумансией» – коллективом из Сегунды. 72% времени владения мячом, 15-9 по ударам, 5-0 по попаданиям в створ. Бэйл и компания выглядели отлично, сумев отправить в сетку ворот соперника три безответных мяча. Причем два гола были забиты в заключительные минуты игры.

Перед небольшим перерывом футболисты Зинедина Зидана уступили «Барселоне» 0:3 в «эль класико», тем самым отпустив каталонцев на расстояние 14 очков. Ближайшая досягаемая цель «сливочных» – «Валенсия», до которой не достает трех баллов. К тому же у мадридцев имеется игра в запасе.

Отметим, что по причине травмы на две недели выбыл из строя защитник Серхио Рамос.

Очные матчи «Сельта» — «Реал Мадрид»

«Сливочные», как и «Барселона», в последнее время испытывают некоторые проблемы с «Сельтой». Из трех последних поединков Роналду и товарищам удалось выиграть лишь один. В прошлом сезоне «кельты» одолели «Реал» в полуфинале Кубка Испании.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Сельты» за 5.78
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Реал Мадрид» за 1.50

Прогноз на матч «Сельта» — «Реал Мадрид»

Положению действующего чемпиона страны не позавидуешь: впереди еще 21 полноценный тур, а шансы команды на защиту титула уже крайне малы. Однако это не значит, что она бросит играть и смирится. Полагаем, в текущих условиях «Реал» разозлится и добьется необходимого результата в Виго.

Автор: Глеб Евдошенко