«Барселона» — «Леванте» прогноз и ставка на матч 7 января

Прогноз и ставка на встречу «Барселона» — «Леванте»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» — «Леванте», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 7 января в 18:15 мск.

«Барселона»

Сине-гранатовые в четверг сражались с «Сельтой» на выезде в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Как и ожидалось, многих игроков основы зрители не увидели, благодаря чему шансы «кельтов» на положительный результат увеличились. Хозяева владели мячом 54% времени, нанесли чуть меньше ударов по воротам (13-16) и в створ (3-4), не сумев в итоге одолеть именитого соперника. За полчаса первого тайма оппоненты обменялись забитыми мячами, а затем замолчали – 1:1.

Нельзя не отметить, что во втором тайме встречи с «Сельтой» на замену вышел нападающий Усман Дембеле, который из-за травмы был вынуждены пропустить 3,5 месяца.

В воскресном поединке из-за перебора желтых карточек не сможет выйти на поле полузащитник Серхио Бускетс, который пропустил лишь один матч своей команды в текущем сезоне Ла Лиги.

«Леванте»

«Лягушки» тоже продолжают сражаться за Кубок Испании. В прошлом раунде этим ребятам удалось разобраться с «Жироной», а соперник по 1/8 финала – «Эспаньол». После первых 30 минут игры подопечные Хуана Рамона Муньиса уступали 0:1, но сумели перевернуть ход противостояния. 2:1 – и это отличный задел перед домашней встречей.

В чемпионате Испании у «Леванте» дела идут так себе. Из 17 поединков выиграть удалось лишь три, но и поражений не так много – пять. Чаще «лягушек» вничью в Ла Лиге не играет никто.

Отметим, что сразу три основных полузащитника «Леванте» не смогут выйти на поле в воскресенье по причине дисквалификаций: Энис Барди, Хосе Луис Моралес и Хосе Кампанья.

Очные матчи «Барселона» — «Леванте»

В последних шести противостояниях рассматриваемых коллективов неизменно выигрывали сине-гранатовые. И лишь однажды Месси и компания не сумели распечатать ворота «лягушек» более трех раз.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1.05
  • Ничья за 20.00
  • Победа «Леванте» за 36.00

Прогноз на матч «Барселона» — «Леванте»

У ближайших гостей «Камп Ноу» очень серьезные проблемы в полузащите. Учитывая данный факт, полагаем, что в ворота ребят Муньиса влетит не меньше четырех мячей.

Автор: Глеб Евдошенко