Свитолина — Саснович ставка и прогноз на теннисный матч 6 января

Прогноз и ставка на встречу турнира в Брисбене 2018 Свитолина — Саснович

Прогноз и ставка на финал теннисного турнира WTA Элина Свитолина — Александра Саснович, который начнется в Брисбене 6 января в 12:00 мск.

Элина Свитолина (6)

Украинка сумела посрамить критиков, нас в том числе, обыграв Каролину Плишкову (7:5; 7:5) в полуфинале. Не реализовав 3 матч-болла и 4 из 10 шансов сделать брейк, Элина все же добыла путевку в финал.

Тем самым она уже улучшила свой показатель прошлого сезона, когда вылетела здесь в полуфинале от все той же чешки. Победа над Саснович способна добавить рейтинговых очков и улучшить настроение Свитолиной накануне АО.

Матч с Плишковой Элина отыграла наиболее чисто среди остальных встреч данного соревнования. Без спадов и срывов, а двойную ошибку допустила лишь раз за 24 гейма. На приеме шестая ракетка мира также была убедительной (48%), что разбило игру соперницы на корню.

Александра Саснович (88)

Квалифайер турнира вышла в финал, где сойдется с титулованной соперницей. Правда Саша уже одолела таких «зубров» женского тенниса как Кристину Младенович, Анетт Контавейт и Анастасию Севастову.

Полуфинал против Насти вышел весьма упорным и стал первым в основной сетке для белорусски, законченным в двух партиях. Доселе Александра в 4 играх кряду уступала в минимум одной партии, но находила в себе силы выигрывать матчи.

Во встречах с Контавейт и Младенович спортсменка и Беларуси проигрывала первый сет с одинаковым разгромным счетом 1:6. Лишь со второй партии она «включалась» в матч. Если Свитолина применит свой знаменитый «стиль урагана», то период «нажатия на тумблер» в исполнении Саснович может и не успеть наступить…

Линия матча БК Бетсити

  • Победа Свитолиной за 1.19
  • Победа Саснович за 4.80

Прогноз на матч Свитолина — Саснович

С каждым поединком в Брисбене Александра добавляла в плане уверенности. Однако ее сопернице по финалу данного фактора не занимать, поэтому возможность разгрома в стартовой партии исключать никак нельзя. Даже если Саснович затем наладит игру и начнет действовать с Элиной на равных, то отыграть сет ей будет необычайно сложно. Поэтому предполагаем победу фаворита в двух партиях с «низом» по геймам.

Автор: Arturian ShD