Димитров — Кирьос ставка и прогноз на матч 6 января

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Брисбен 2018 Димитров — Кирьос

Прогноз и ставка на полуфинал турнира АТР Григор Димитров — Ник Кирьос, который начнется в Брисбене 6 января в 7:00 мск.

Григор Димитров (3)

Два матча провел болгарин на нынешнем турнире и оба закончил неубедительными победами в трех сетах.

Против Джона Миллмана (4:6; 7:6; 6:3) он столкнулся с сильно и точно подающим соперником, который практически не ошибался. У самого же Григора явно сбоила вторая подача (46% выигрыша), как и число двойных ошибок было существенным (5).

В следующем поединке Димитров сыграл с Кайлом Эдмундом (6:3; 6:7; 6:4), который также ошибался в минимуме ситуаций. Тем не менее, в первой партии болгарин воспользовался одной из немногочисленных ошибок и победил за счет брейка. В дальнейшем он снова сбился на двойные (9), но победу не отдал за счет опыта.

Ник Кирьос (21)

Теннисист из Австралии также не впечатлил уверенностью и стабильностью в первых раундах Брисбена. Тем не менее, Эбден (6:7; 7:6; 6:2) и Долгополов (1:6; 6:3; 6:4) преградить ему путь в полуфинал не смогли.

В первом матче статистические показатели Ника были чуточку ровнее, но вторая подача работала явно лучше (55%, тогда как 42% против Долгополова). Зато это вынудило австралийца более мощно действовать на первой, что окупилось сторицей (88%).

В обоих случаях Кирьос проигрывал первый сет, после чего применял все доступные в собственном арсенале методы для исправления ситуации. На домашний турнир у него мотивация запредельная. Но именно она нередко мешала Нику ранее.

Очные встречи Димитров — Кирьос

Соперники встречались в Индиан-Уэллсе 2015 и Цинцинатти 2017. На обоих хардовых турнирах болгарин побеждал. Причем в более свежем случае дело было в финале (6:3; 7:5).

Линия матча БК Бетсити

  • Победа Димитрова за 1.80
  • Победа Кирьоса за 2.00

Прогноз на поединок Димитров — Кирьос

Австралиец нестабильно начинает свои поединки и это уже привлекло особое внимание. В противовес данному фактору Григор способен начать спокойно и уравновешенно, подавая практически 100% мячей с первого раза и выигрывая львиную их долю. Первым по нашему мнению начнет ошибаться Ник, что и позволит Димитрову закончить стартовую партию победой.

Автор: Arturian ShD