«Наполи» — «Верона» прогноз и ставка на матч Серии А 6 января

Прогноз и ставка на встречу «Наполи» — «Верона»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Наполи» — «Верона», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 6 января в 17:00 мск.

«Наполи»

Неаполитанцы не стали упираться в поединке Кубка против «Аталанты» (1:2) и безропотно избавились от еще одного турнира, который может помешать им завоевать скудетто.

Откровенно говоря, отсутствие в стартовом составе Лоренцо Инсинье и Дриса Мертенса уже было своеобразным «белым флагом» от Маурицио Сарри. Гол, организованный именно этими игроками, вышедшими на замену в концовке, является ярким подтверждением данного тезиса.

«Наполи» лидирует в чемпионате не только по общему числу очков, но и по баллам, заработанным в выездных поединках. Лишь раз команде из южного города не удалось выиграть в гостях, 9 же встреч закончились победами. Увы, не могут похвастаться подобной статистикой «партенопеи» в родном городе. В девяти домашних матчах Серии А они теряли очки трижды. Один раз проиграли «Ювентусу» (0:1), а также сыграли по 0:0 с «Фиорентиной» и «Интером».

«Верона»

Команда «греков» продолжает оставаться на предпоследнем месте и два предыдущих поединка проиграла с общим счетом 1:7.

Минимум 2 гола пропускала оборона «Вероны» в 4 из 5 последних встреч. В среднем в 11 матчах на выезде у команды Пеккьи 2.09 пропущенных гола.

Единственный удар в створ против «Ювентуса» стал результативным. 207 выстрелов всего совершили футболисты «Вероны» в первом круге чемпионата. Таким образом для гола им требуется в среднем 11,5 попыток. Обилие «сухих» поединков логично вытекает из того факта, что «Хеллас» бьет по воротам лишь 10,9 раз за игру.

Очные игры «Наполи» — «Верона»

В 4 последних встречах неаполитанцы уверенно побеждали и в 75% случаев не пропускали в свои ворота. На «Сан-Паоло» у «партенопеи» пять побед кряду при 60% «сухих».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Наполи» за 1.14
  • Ничья за 9.25
  • Победа «Вероны» за 19.42

Прогноз на матч «Наполи» — «Верона»

Везение веронцев в плане результативных действий должно закончиться. Команда и так забивает слишком часто, как для числа создаваемых моментов. Здесь же будет иметь дело с отдохнувшими лидерами коллектива из Неаполя, которые на матч чемпионата настроятся уж точно лучше, чем во встрече с «Аталантой».

Автор: Arturian ShD