Ставочные тренды Чемпионшипа

Ставки на Чемпионшип

Чемпионшип не похож на вторые дивизионы других стран. Это богатая лига, которую сами англичане считают второй по силе в Европе после АПЛ. Отсюда притоки именитых тренеров и капиталов, которые могут перевернуть сезон в зимней паузе.

Букмекеры изучают Чемпионшип не менее пристально, чем топ-лиги, но интересные тенденции все же остаются.

Ноттингем Форест

За 26 туров «Ноттингем» отличился 33 раза и пропустил 42 гола. Команда играет в атакующей манере и немного внимания уделяет обороне, которая вдобавок не самого высокого уровня. У руля команды Уорбертон, который строил развеселый «Брентфорд» в Чемпионшипе и в схожем стиле выступал с «Рейнджерс» в Шотландии. При ставках на тотал голов больше стоит обращать внимание на игры «Ноттингема».

Вулверхэмптон

Одна из самых стабильных команд в лиге. «Волки» уверенно возглавляют турнирную таблицу: 19 побед в 26 матчах. Клубу помогли китайские инвестиции. «Вулверхэмптон» собрал португальских талантов и переманил Нуно на пост главного тренера. В итоге «Вулверхэмптон» получил крепкий состав с глубиной. Ставка на их успех редко подводит.

БК «1хСтавка» дает коэффициент 1.06 на победу «волков» в Чемпионшипе. На втором месте «Дерби» с коэффициентом 21.0.

Бирмингем Сити

Бирмингемцы идут на последнем месте: и показывают самых слабый результат на выезде: 6 очков в 13 матчах. «Бирмингем Сити» начал угасать в прошлом сезоне, когда сменились владельцы, а Роуэтта уволили с поста главного тренера. Инвестиции и тренерская чехарда не привели ни к чему хорошему. Бирмингемцы очень близки к вылету. Пока «Бирмингем» в таком состоянии, ставим на его гостевые поражения.

Болтон

«Болтон» также крайне плох на выезде. Клуб вернулся из Первой лиги, но без крепкого финансирования. Серьезных усилений летом не было. Дома «Болтон» еще может дать бой, но в гостях у «Уондерерс» одна победа и 5 ничьих в 13 играх.

Болтон ставки на Чемпионшип

Чего опасаться

Ставки на тотал голов больше в матчах «Халл Сити»

Слуцкий, при котором была голевая феерия в матчах с участием «тигров», отправлен в отставку и теперь с командой работает Адкинс. Он умеет играть на результат и надеется остаться в Чемпионшипе, благодаря прагматичному футболу.

Ставки против «Сандерденда»

Команда идет в зоне вылета, но шансы на спасение остаются. В составе масса опытных игроков, а на пост тренера заступил Коулмен. «Сандерленд» во второй половине сезона станет очень неприятным соперником.

Ставки на матчи «Миллуола»

Лондонцы одна из самых нестабильных команд турнира, и разгадать ее непросто. Они могут проигрывать аутсайдерам, но побеждать фаворитов. Могут устраивать голевые феерии с минусовыми соперниками, но играть без голов с атакующими командами.

Никита Стрельников