«Бамберг» — «Химки» ставка на матч 5 января

Ставка на поединок «Бамберг» — «Химки» баскетбол

Прогноз и ставка на матч Евролиги «Бамберг» — «Химки», который начнется в Бамберге на паркете «Брозе Арена» 5 января в 22:00 мск.

«Бамберг»

Неожиданно одолев «Олимпиакос» (67:65) в домашнем поединке, немецкая команда проиграла 5 оставшихся встреч концовки 2017-го.

Даже в победном матче с греками не впечатлили действия подопечных Андреа Тринкьери в обороне. Во многом причиной их победы стала откровенно слабая реализация соперником бросков с игры (38,6%).

Следует обратить внимание на частоту реализации попыток в исполнении самих баскетболистов «Бамберга». Она лучше в гостях, чем дома. Причем касается это как двухочковых, так и трехочковых. По сравнению с 50,8% реализации средних у «Химок», 48,7% данного параметра у немецкой команды дают соперникам ощутимое преимущество.

«Химки»

Как раз с реализацией у подопечных Барцокаса возникли серьезные трудности в последнем матче Евролиги. Соперником была «Барселона» (65:79).

15 из 49 бросков с игры в том поединке химчане нанесли в четвертом игровом отрезке. Правда реализация в этот момент явно подкачала — лишь два точных попадания.

Лишь 1 подбор в нападении против «Барсы» за весь матч можно считать откровенным провалом. Так как ставка на дальние броски не сработала, «Химки» должны изменить положение вещей в будущей встрече.

Кстати, в среднем по турниру на выезде подмосковная команда собирает по 7,1 подбор за матч.

Предыдущие игры «Бамберг» — «Химки»

За два года перед этим соперники провели между собой 3 матча, причем в каждом из них побеждала принимающая сторона. 17 марта 2016 «Химки» уступили на площадке в Германии со счетом 79:84.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Бамберга» за 1.85
  • Победа «Химок» за 2.05

Прогноз на встречу «Бамберг» — «Химки»

Наверняка в БК не совсем учли тот факт, что регулярно позволять себе расточительность, подобно четвертому отрезку с «Барселоной», команда Барцокаса не будет. Все же в российском коллективе играют мастера, которых нет в немецкой. Да еще и наличие тура национального чемпионата за пару дней до встречи Евролиги явно не пойдет на пользу функциональному состоянию баскетболистов «Бамберга».

Автор: Arturian ShD