ЦСКА — «Йокерит» 3 января ставка и прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Йокерит»

Прогноз и ставка на матч КХЛ ЦСКА — «Йокерит», который начнется в Москве на площадке Ледового дворца «ЦСКА» 3 января в 17:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Предновогодний период «армейцы» закончили тремя победами на выезде, причем две из них в основное время. В числе прочих соперников были повержены «Торпедо» (5:1) и «Лада» (2:1), которые демонстрировали стабильный хоккей в последнее время.

Некие проблемы наметились у ЦСКА с дисциплиной. 15 удалений в двух последних матчах стали причиной обеих пропущенных шайб. Немудрено, что подопечные Игоря Никитина занимают лишь 10-е место в КХЛ по нейтрализации большинства соперников (82,6%).

Последние домашние встречи принесли ЦСКА мало положительных эмоций. Имели место поражения от «Металлурга» (1:4) и «Витязя» (1:3), когда хозяева слишком сильно увлекались атакой и нарывались на быстрые выпады соперника.

«Йокерит» (Хельсинки)

Начав проигрывать в конце ноября, «шуты» все никак не могут вернутся на победные рельсы. Начиная с 29 ноября у команды со столицы Финляндии не было в активе серии из минимум двух побед кряду.

В декабре «Йокерит» провел 11 встреч и лишь в 3 из них одержал победу. Накануне Нового года команда Ялонена качественно выступила в Подольске против «Витязя» (4:1). Но закрепить этот успех не смогла, уступив «Словану» (2:3).

Не так давно с теми же братиславцами «джокеры» сыграли дома, причем также неудачно (2:3). Характерно, что суммарное количество удалений в этих двух встречах у «Йокерита» составило всего 4. Но все шесть шайб были пропущены финнами при игре в равных составах.

Поединки ранее ЦСКА — «Йокерит»

В прошлогоднем розыгрыше Кубка Гагарина команды сошлись в раннем раунде плей-офф. Москвичи выиграли с «сухим» счетом в серии, но лишь в одной игре добыли победу в пределах основного времени.

Прошлой осенью «Йокерит» добыл разгромную викторию дома (4:0), которой отчасти поквитался за те обидные поражения.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 1.77
  • Ничья за 4.44
  • Победа «Йокерита» за 4.10

Прогноз на матч ЦСКА — «Йокерит»

После отмечания юбилея финского хоккея и своего клуба в частности игроки «шутов» начали выступать намного хуже. С чем это связано сложно сказать, но пресловутый «запас прочности» перестал сопутствовать «Йокериту». К тому же «армейцы» наверняка захотят прервать серию неприятных результатов дома и обыграть принципиального соперника в этот момент им будет особенно приятно.

Автор: Arturian ShD