«Тоттенхэм» — «Вест Хэм» прогноз и ставка на матч 4 января

Прогноз и ставка на встречу «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» — «Вест Хэм», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 4 января в 23:00 мск.

«Тоттенхэм»

Последний домашний матч лондонский коллектив провел против «Саутгемптона». Уже по итогам первого тайма «шпоры» вели 2:0 благодаря дублю Харри Кейна, а после перерыва лондонцы отличились еще трижды. 5:2 – и это третья виктория подопечных Маурисио Почеттино на своей территории кряду.

Изначально шли разговоры о том, что «Уэмбли» для «Тоттенхэма» – проклятый стадион. Однако сейчас такое сказать довольно сложно. Последнее и единственное поражение Кейн и компания потерпели на домашней арене еще в середине августа – 1:2 с «Челси». С тех пор «шпоры» провели девять поединков на «Уэмбли», выиграв шесть из них. Правда, ничейные исходы получились совсем необязательными – по 1:1 с «Бернли» и «Вест Бромвичем», 0:0 с «Суонси».

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» находятся в зоне вылета, однако не все так уж печально: команда Дэвида Мойеса имеет игру в запасе, при завоевании трех очков в которой лондонцы окажутся сразу на 13-й строчке. Другое дело, что эту встречу нужно еще выиграть.

Каковы шансы «Вест Хэма» на хоть какие-то очки на «Уэмбли»? С учетом выступлений ребят Почеттино на домашней арене, конечно, они малы. Кроме того, сами «молотобойцы» за пределами «Олимпийского» выглядят неважно. В 11 поединках была одержана всего одна виктория при шести поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 12:24. Да, в двух последних выездных противостояниях подшефным Мойеса удалось взять четыре очка. Однако не будем забывать, что «Сток Сити» и «Борнмут» – команды из нижней части турнирной таблицы.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

В текущем сезоне рассматриваемые коллективы сражались уже дважды. Обе встречи завершились гостевыми победами со счетом 3:2, но в первом случае сильнее оказались «шпоры» (АПЛ), а во втором – «молотобойцы» (1/8 финала Кубка английской лиги).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.28
  • Ничья за 6.30
  • Победа «Вест Хэма» за 11.00

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

В семи последних очных противостояниях команд неизменно фиксировался тотал больше 2,5. Учитывая, что в двух поединках текущего сезона коллективы забили в общей сложности 10 мячей, думаем, их ближайшее сражение исключением не станет.

Автор: Глеб Евдошенко