«Лас-Пальмас» — «Валенсия» прогноз и ставка на матч 3 января

Прогноз и ставка на встречу «Лас-Пальмас» — «Валенсия»

Прогноз и ставка на матч Кубка Испании «Лас-Пальмас» — «Валенсия», который начнется в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 3 января в 23:00 мск.

«Лас-Пальмас»

По завершении 17-го тура испанской Ла Лиги стало известно, что новым наставником «пальм» стал Пако Хемес, тренировавший команду с 2010 по 2011 год. Пришел Хемес из мексиканского «Крус-Асуль».

Первое требование Пако к президенту клуба заключается в том, что он попросил вернуть из «ПСЖ» Хесе Родригеса, который на данный момент защищает цвета английского «Сток Сити». Соглашение нападающего с «гончарами» действует до лета 2018 года. Сам клуб из АПЛ согласился отправить футболиста в Испанию еще до просьбы Хемеса.

В целом же отставка Аестарана удивлением не стала. По итогам 17 туров «Лас-Пальмас» замыкает турнирную таблицу Ла Лиги, отставая от спасительной 15-й позиции на четыре очка.

В Кубке Испании «желтые» выбили в 1/16 финала «Депортиво», победив в гостях 4:1, но уступив в родных стенах 2:3.

Добавим, что продолжает восстанавливаться от травмы защитник Мишел Маседо, получивший повреждение в игре против «Хетафе» (0:2) в последнем туре чемпионата Испании.

«Валенсия»

«Летучие мыши» в национальном первенстве выступают куда успешнее. Да, концовку «оранжевые» смазали, проиграв трижды в четырех последних противостояниях (эти поражения для команды единственные в сезоне). Тем не менее подопечным Марселино Тораля удается держаться в тройке сильнейших, имея отрыв от ближайшего преследователя, мадридского Реала, в три балла.

Тораль, кстати, перед Рождеством угодил в ДТП с диким кабаном, в связи с чем некоторое время «Валенсия» вынуждена работать на тренировках без своего наставника.

Соперником «летучих мышей» по 1/16 финала Кубка Италии выступила «Сарагоса», представляющая Сегунду. 2:0 в гостях и 4:1 дома – таков итог.

Очные матчи «Лас-Пальмас» — «Валенсия»

В первой встрече текущего сезона «оранжевые» выиграли дома 1:0. В Ла Лиге 2016/17 в обоих поединках сильнее оказались «пальмы» — 4:2 на выезде и 3:1 в родных стенах.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Лас-Пальмаса» за 3.22
  • Ничья за 3.58
  • Победа «Валенсии» за 2.22

Прогноз на матч «Лас-Пальмас» — «Валенсия»

У «пальм» произошли изменения на тренерском мостике, а это зачастую положительно сказывается на действиях команды, по крайней мере сначала.

Полагаем, при поддержке родных трибун ребятам Хемеса по силам не уступить, к тому же «оранжевые» пребывают не в самой лучшей игровой форме.

Автор: Глеб Евдошенко