«Ювентус» — «Торино» прогноз и ставка на матч 3 января

Прогноз и ставка на встречу «Ювентус» — «Торино»

Прогноз и ставка на матч Кубка Италии «Ювентус» — «Торино», который начнется в Турине на стадионе «Альянц» 3 января в 22:45 мск.

«Ювентус»

«Бьянконери» в воскресенье сражались с «Вероной» на выезде. Виктория в этой встрече «зебрам» была необходима, так как часом ранее стало известно, что миланский «Интер» потерял очки в домашнем противостоянии с «Лацио». В итоге подопечные Массимилиано Аллегри выиграли 3:1, увеличив отрыв от «нерадзурри», идущих третьими, до шести очков. До лидирующего «Наполи» по-прежнему не достает одного очка.

Героем противостояния с «Вероной» стал Пауло Дибала, который оформил дубль. До этого аргентинец не мог забить на протяжении четырех поединков Серии А кряду. Впрочем, в этих встречах «Ювентус» набрал 10 очков.

Отметим, что на стадии 1/8 финала Кубка Италии черно-белые в родных стенах разобрались с «Дженоа» (2:0).

«Торино»

«Быки» в субботу выясняли отношения как раз с генуэзцами. Хозяева владели мячом 57% времени, нанесли в шесть раз больше ударов и по воротам (17-3), и в створ (6:1), а также подали немалое количество угловых (8-3). Однако ни разу отличиться нападающим туринского коллектива не удалось. Благо, это не сумели сделать и «грифоны».

Поединок с «Дженоа» – третий кряду для «Торино» без побед. Вследствие этого подопечные Синиши Михайловича опустились на 10-ю строчку в турнирной таблице. Отставание от еврокубковой шестерки составляет пять очков при том, что у «Сампдории», замыкающей соответствующую зону, имеется игра в запасе.

Отметим, что с топ-соперником «быки» в Кубке Италии уже встречались, одолев в 1/8 финала «Рому» (2:1). Причем встреча проходила в Риме.

Очные матчи «Ювентус» — «Торино»

В первом круге Серии А «зебры» разгромили соседа со счетом 4:0. В прошлом сезоне «бьянконери» выиграли на гостевой арене (3:1), но потеряли очки дома (1:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентуса» за 1.42
  • Ничья за 4.78
  • Победа «Торино» за 9.00

Прогноз на матч «Ювентус» — «Торино»

В последних пяти выездных матчах «быки» выясняли отношения с «Интером», «Лацио» и «Ромой». Поединок с черно-синими завершился вничью, а обе римские команды удалось обыграть (3:1 с «орлами»).
Да, очное противостояние первого круга национального первенства завершилось разгромом ребят Михайловича, но с тех пор прошло больше трех месяцев. Полагаем, в этот раз более чем в один мяч Дибала и компания не выиграют.

Автор: Глеб Евдошенко