«Вест Хэм» — «Вест Бромвич» прогноз и ставка на матч 2 января

Прогноз и ставка на встречу «Вест Хэм» — «Вест Бромвич»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вест Хэм» — «Вест Бромвич», который начнется в Лондоне на стадионе «Олимпийский» 2 января в 22:45 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» последний матч провели против «Борнмута» на выезде еще в прошлый вторник. Дважды по ходу поединка лондонцы заставляли соперника отыгрываться, и однажды им пришлось это делать самим. В итоге встреча завершилась результативной ничьей 3:3: «вишни» восстановили равенство в счете на 93-й минуте противостояния.

Эта ничья, к сожалению болельщиков «молотобойцев», не позволила подопечным Дэвида Мойеса покинуть зону вылета. Да, у них столько же очков, сколько и у «Кристал Пэлас», но по дополнительным показателям «орлы» превосходят оппонента.

В целом же в родных стенах «Вест Хэм» выступает неплохо. Три поединка из девяти удалось выиграть, тогда как четыре встречи были проиграны. Разобраться получилось с «Хаддерсфилдом» (2:0), «Суонси» (1:0) и «Челси» (1:0). Если «ВХ» выигрывает, то обязательно всухую (к гостевым играм это тоже относится).

«Вест Бромвич»

По итогам субботнего игрового дня «дрозды» опустились на последнюю строчку в турнирной таблице АПЛ. «Суонси» сумел на выезде превзойти «Уотфорд», благодаря чему коллектив Алана Пардью удалось обогнать на одно очко. При этом «лебеди» провели на матч больше.

Что можно сказать о «Вест Бромвич» гостевого типа? Мало хорошего. Из 10 поединков выигран был лишь один – 1:0 с «Бернли» в самом начале сезона. В девяти других противостояниях успеха добиться не удалось, причем шесть встреч были проиграны.

Отметим, что в гостях «дрозды» не радуют и своей дисциплинированностью. Больше желтых карточек за пределами родных стен получили только «Вест Хэм» (24) и «Бернли» (23). У «ВБА» же 21 «горчичник».

Очные матчи «Вест Хэм» — «Вест Бромвич»

В первом круге оппоненты выявить сильнейшего не сумели – 0:0. В прошлом сезоне «ВБА» сумел взять три очка дома (4:2) и одно на выезде (2:2). В АПЛ 2015/16 в Лондоне соперники разошлись миром (1:1), а в Вест Бромвиче выиграли «молотобойцы» (3:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Вест Хэма» за 1.98
  • Ничья за 3.36
  • Победа «Вест Бромвича» за 4.48

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Вест Бромвич»

Восемь гостевых противостояний «ВБА» завершились тоталом меньше 2,5, что говорит о низкой вероятности обилия забитых мячей. Кроме того, обе команды находятся в зоне вылета, что вряд ли поспособствует открытому футболу.

Автор: Глеб Евдошенко