«Суонси» — «Тоттенхэм» прогноз и ставка на матч 2 января

Прогноз и ставка на встречу «Суонси» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч «Суонси» — «Тоттенхэм» АПЛ, который начнется в Суонси на стадионе «Либерти» 2 января в 22:45 мск.

«Суонси»

В субботу «лебеди» сражались с «Уотфордом» на выезде. Этот матч стал первым для команды под руководством нового наставника – Карлуша Карвальяла. Португальский специалист неделей ранее был отправлен в отставку руководством «Шеффилд Уэнсдей» (Чемпионшип), который к увольнению Карлуша имел серию из семи поединков кряду без побед.

Дебют у Карвальяла удался. Да, «шершни» открыли счет на 11-й минуте встречи и вели практически до самого конца основного времени противостояния. Однако сперва Джордан Айю, а затем Лусиано Нарсинг отличились по разу, принеся тем самым «Суонси» волевую викторию. К слову, для голландского полузащитника этот мяч стал первым в сезоне.

Благодаря завоеванию трех очков в 21-м туре АПЛ валлийский клуб сумел взобраться на 19-ю строчку в турнирной таблице. Правда «Вест Бромвич» в случае успеха вернет «лебедей» на самое дно.

«Тоттенхэм»

У «шпор» есть весомое преимущество: лондонцы свой последний поединок провели еще 26 декабря. То есть у них имеется на четыре дня больше для отдыха. С другой стороны, «Суонси» может находиться в более качественном игровом тонусе.

В последней встрече «Тоттенхэма» в 2017 году случилось кое-что важное: Харри Кейн побил рекорд Алана Ширера по количеству забитых мячей за календарный год в АПЛ, установленный последним еще в 1995. Харри оформил хет-трик в ворота «Саутгемптона» (5:2), отличившись в общей сложности 39 раз.

Отметим, что участие Кейна в противостоянии с ребятами Карвальяла под вопросом: он заболел.

Очные матчи «Суонси» — «Тоттенхэм»

В первом круге оппоненты выявить сильнейшего не сумели – 0:0. В трех предыдущих поединках команд неизменно выигрывали «шпоры».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Суонси» за 12.75
  • Ничья за 5.87
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.26

Прогноз на матч «Суонси» — «Тоттенхэм»

Полагаем, валлийской дружине по силам сдержать натиск лондонцев. Если Кейн все-таки не сумеет помочь «шпорам» во вторник, атакующий потенциал ребят Почеттино серьезно снизится. Да и если Харри все-таки выйдет на поле, не факт, что он будет себя отлично чувствовать. К тому же выступать «лебедям» предстоит на своей территории, где команда пропустила больше двух мячей только в противоборствах с манчестерскими коллективами – по 0:4 от «Ман Юнайтед» и «Ман Сити».

Автор: Глеб Евдошенко