«Вест Бромвич» — «Арсенал» прогноз и ставка на матч 31 декабря

Прогноз и ставка на встречу «Вест Бромвич» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на матч «Вест Бромвич» — «Арсенал» АПЛ, который начнется в Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» 31 декабря в 19:30 мск.

«Вест Бромвич»

«Дрозды» в турнирной таблице АПЛ занимают вторую строчку с конца, опережая лишь «Суонси» на два балла. В 20 встречах подопечные Алана Пардью сумели добиться лишь двух побед, причем обе состоялись в самых первых турах сезона. Удивительно, что «ВБА» вообще не последний.

Таким образом, матч против «Эвертона» (0:0) стал для «Вест Бромвича» девятым домашним кряду без викторий. Причем всем топ-клубам ребята Пардью на своей территории уступили: 2:3 с «Ман Сити», 0:4 с «Челси» и 1:2 с «Ман Юнайтед».

Каковы шансы «дроздов» на завоевание очков в ближайшей встрече? Они есть хотя бы потому, что Рондон и компания последний раз выходили на поле во вторник, а «пушкари» – в четверг.

«Арсенал»

В своем сражении «канонирам» удалось добиться успеха. Не без труда, но «Кристал Пэлас» все-таки был переигран – 3:2 на «Селлхерст Парк».

Виктория над «орлами» стала для подшефных Арсена Венгера лишь третьей гостевой в текущем розыгрыше АПЛ. Четыре других встречи были проиграны, а еще три поединка завершились вничью. При этом последний проигрыш «пушкарей» состоялся на «Этихад» еще в начале ноября – 1:3 с «Манчестер Сити».

Каковы шансы «канониров» на завоевание максимального количества баллов на «Хоуторнс»? Конечно, в классе лондонцы своего ближайшего оппонента превосходят, но на два дня меньше отдыха могут дать о себе знать.

Очные матчи «Вест Бромвич» — «Арсенал»

В последних шести противостояниях рассматриваемых коллективов неизменно выигрывал тот, который выступал в родных стенах. Таким образом, две виктории на счету «дроздов» и четыре в активе «пушкарей».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Вест Бромвича» за 4.96
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Арсенала» за 1.74

Прогноз на матч «Вест Бромвич» — «Арсенал»

«ВБА» уже очень давно не может взять три очка в английской Премьер-лиге. Думаем, если ребятам Пардью это не удастся в очередной раз, то за счет двух дополнительных дней отдыха им удастся побороться хотя бы за один балл. К тому же выступать предстоит на своей территории.

Автор: Глеб Евдошенко