«МЮ» — «Саутгемптон» ставка на матч АПЛ 30 декабря

Прогноз и ставка на встречу «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон»

Прогноз и ставка на матч «МЮ» — «Саутгемптон», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 30 декабря в 20:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» по итогам 20-го тура позволили «Ман Сити» увеличить отрыв в турнирной таблице до 15 баллов. Как это произошло? Просто подопечные Жозе Моуринью не сумели разобраться в родных стенах с «Бернли» – удивлением текущего сезона АПЛ. «Бордовые» после 20 поединков национального первенства держатся на расстоянии пяти очков от четверки Лиги чемпионов, и они уступили на выезде только одной топ-команде – 0:3 с «МС». «Челси», например, был бит (3:2), и то же самое едва не случилось с Лукаку и компанией. После первого тайма хозяева «Олд Траффорд» проигрывали 0:2, но Джесси Лингард сумел отвоевать для своей команды одно очко. Причем второй мяч был оформлен в компенсированное время.
«Ман Юнайтед», кстати, во вторник позволил приблизиться к себе «Челси» на расстояние одного балла.

Использовали возможность сократить отставание от вице-лидера АПЛ и «Ливерпуль» с «Тоттенхэмом», входящие в топ-5 национального первенства Англии.

«Саутгемптон»

«Святым» во вторник не повезло. Мало того, что им пришлось сражаться на выезде с «Тоттенхэмом», так еще и нужно было удерживать Харри Кейна, который стремился побить рекорд Алана Ширера 20-летней давности (количество забитых мячей в чемпионате Англии за календарный год). В итоге футболисты Маурисио Почеттино вколотили в сетку ворот соперника пять мячей, три из которых записал на свой счет сильнейший нападающий АПЛ последних лет.

Для «Саутгемптона» поединок со «шпорами» стал седьмым кряду без побед. Что же будет после ухода защитника Вирджила ван Дейка, которого хочет купить «Ливерпуль» за 85 миллионов евро? Голландец, кстати, в трех последних встречах на поле не выходил.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон»

В первом сражении текущего сезона со счетом 1:0 верх одержали «красные дьяволы». В АПЛ 2016/17 ребята Моуринью сумели выиграть дома (2:0), но на выезде завоевали лишь один балл (0:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.37
  • Ничья за 5.07
  • Победа «Саутгемптона» за 8.79

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон»

«Святые» находятся явно не в лучшей форме, что показала последняя игра против «Тоттенхэма». Однако в шести неудачных поединках из семи «Саутгемптону» удалось отличиться.

Учитывая, что за неделю «МЮ» пропустил в АПЛ четыре мяча в двух встречах, думаем, и ворота Давида Де Хеа подшефным Пеллегрино удастся поразить.

Автор: Глеб Евдошенко