Карен Хачанов — Джек Сок ставка на теннисный матч 30 декабря

Прогноз и ставка на встречу Кубка Хопмана 2018 Хачанов — Сок

Прогноз и ставка на теннисный поединок Кубка Хопмана Карен Хачанов — Джек Сок, который начнется в Перте на крытом корте Perth Arena 30 декабря в 5:00 мск.

Карен Хачанов (45)

Прошлый сезон самый перспективный россиянин в туре закончил на минорной ноте, выиграв всего лишь 2 матча из последних 10.

US Open закончился для Карена только начавшись, с поражения от Лу Яньсуня (6:4; 2:6; 3:6; 3:6) в первом же круге. После этого он с партнером Рублёвым поучаствовал в поражении сборной на этапе Кубка Дэвиса против венгров. В дальнейшем Хачанов сумел обыграть лишь У Ди в Пекине и Джареда Дональдсона на молодежном турнире Next Gen в Милане.

То, что россиянин уже успел почувствовать на себе новшества в правилах, которые были внедрены АТР недавно, дает ему небольшие преимущества перед соперниками на старте будущего года.

Джек Сок (8)

В отличие от будущего оппонента, американец выступал на Итоговом взрослом турнире АТР в Лондоне. Там он сумел добраться до полуфинала, где уступил будущему триумфатору Григору Димитрову (6:4; 0:6; 3:6).

Допуская много двойных ошибок (в среднем 4,5 за матч) и выбивая первым мячом не более 62% точности попадания в квадрат подачи, Джек брал свое в столице Великобритании за счет желания и куража.

В целом Сок не считается стабильным игроком и начинает сезон традиционно вяло. Тем более главным стартом для него станет, вне всяких сомнений, Australian Open. Улучшив свой результат прошлого сезона в Мельбурне (вылет в 3-м круге от Цонга), Джек может прыгнуть еще выше в рейтинге, чем текущее 8-е место.

Очные встречи Хачанов — Сок

Именно американец преградил Карену путь в третий круг Открытого чемпионата Австралии 2017 (3:6; 4:6; 4:6). Тот поединок пока что единственный в списке их пересечений на корте.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Хачанова за 2.61
  • Победа Сока за 1.44

Прогноз на поединок Хачанов — Сок

Можно было бы поставить на «верх» двойных ошибок, если бы букмекеры предлагали эту линию. Оба теннисиста склонны к нестабильности и даже на харде ошибаются при подаче в достаточной мере. Именно склонность к ошибкам Сока считаем весомым поводом взять фору Хачанова по сетам. Минимум одну партию Карен заберет, проведя ее мощно и стабильно.

Автор: Arturian ShD