«Динамо Минск» — СКА 29 декабря ставка и прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Динамо Минск» — СКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Динамо Минск» — СКА, который начнется в Минске на одноименной арене 29 декабря в 19:30 мск.

«Динамо» (Минск)

Вернувшись из выездной серии, в ходе которой удалось обыграть СКА (3:2 Б) в Питере, минчане попытаются повторить свой недавний подвиг.

Правда сделать это будет необычайно трудно. Соперник сейчас не выглядит неуязвимым, но и само «Динамо» разучилось забивать. После питерского матча подопечные Дуайера трижды выходили на лед и все три раза не смогли пробить индивидуальный тотал в 2,5 шайбы. Оборона «Трактора» (0:2) и вовсе стала несокрушимым барьером.

Характерно, что «Динамо» удалялось больше соперников во всех трех последних матчах серии. Минимум 4 удаления в матче было у «зубров» в каждом случае. Это не помешало в Ярославле и Челябинске нанести в сумме 75 бросков в створ. Но на игровом рисунке сказалось, что трудно отрицать.

СКА (Санкт-Петербург)

Команда Олега Знарка сделала правильные выводы и после того матча с «Динамо» дважды разгромила сильные коллективы на выезде.

Во встречах с «Динамо Москва» (5:1) и «Металлургом» (4:0) оборона и вратарь «армейцев» мало что позволяли сделать соперникам. Но в Екатеринбурге им противостоял мощный «Автомобилист» (3:4), который благодаря ударному второму периоду (3 гола) сумел вырвать победу в основное время.

Продолжает оставаться без очков после своего возвращения на лед Павел Дацюк. В матче с «Авто» он не реализовал буллит при счете 0:0, что определенно повлияло на дальнейший ход игры. Также не радует в последнее время большинство СКА, которое имело 5 попыток реализации в Екатеринбурге, но ни одной довести до ума так и не сумело.

Поединки ранее «Динамо Минск» — СКА

В восьми последних играх между соперниками наблюдается полный паритет — по 4 победы. Дома минчане были разгромлены со счетом 1:7 в феврале 2017-го, но в остальных трех ближайших матчах на своей площадке побеждали, однажды сделав это по буллитам (2:1, ОТ).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Динамо Минск» за 8.00
  • Ничья за 6.40
  • Победа СКА за 1.28

Прогноз на матч «Динамо Минск» — СКА

Перед родными болельщиками «Динамо» традиционно показывает более результативный хоккей, чем на выезде. Показательна в этом плане средняя результативность домашних (4,66) и гостевых (3,75) поединков подопечных Дуайера. К тому же на этот раз соперником будет мотивированный СКА, который потерял слишком много очков в последнее время. Так что исход матча предполагать не беремся, но он уж точно будет результативным.

Автор: Arturian ShD