«Ливерпуль» — «Суонси» прогноз на матч АПЛ 26 декабря

Прогноз и ставка на встречу «Ливерпуль» — «Суонси»

Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» — «Суонси», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 26 декабря в 20:30 мск.

«Ливерпуль»

«Красные» в пятницу поучаствовали в сумасшедшем противостоянии с «Арсеналом». Еще до матча было понятно, что нас ждет очень интересный поединок, но 90 минут игры на «Эмирейтс» превзошли все ожидания. Ограничившись всего одним мячом в первые 45 минут, соперники после перерыва поразили ворота друг друга пять раз, причем четыре гола зрители увидели всего за шесть минут. В итоге встреча завершилась ничьей 3:3, но таким результатом подопечные Юргена Клоппа и сам наставник команды не могут быть довольны. Гости в целом смотрелись лучше, но проваленный 5-минутный отрезок во втором тайме все испортил.

Чему должен радоваться «Ливерпуль», так это ничейным исходам «Челси» и «Манчестер Юнайтед» в 19-м туре, которые поделили очки с «Эвертоном» (0:0) и «Лестером» (2:2) соответственно. Таким образом, отрыв в четыре балла от «Челси» и в семь от «МЮ» сохранился. До лидирующего «Ман Сити» теперь не достает 20 очков (4:0 с «Борнмутом»).

Отметим, что во вторник не сможет помочь партнерам по команде Джордан Хендерсон, который в противоборстве с «Арсеналом» получил травму спустя 13 минут после начала встречи.

«Суонси»

Поединок «лебедей» получился куда более скудным на голы. Практически час соперники вообще не поражали ворота друг друга, отличившись за оставшееся время по разу. 1:1 – и это третий матч валлийского коллектива кряду без побед.

В турнирной таблице «Суонси» продолжает занимать последнюю строчку, но благодаря одному заработанному баллу в 19-м туре удалось сократить отставание от «Вест Бромвичем» до 1 очка. До спасительной 17-й позиции футболистам Леона Бриттона не достает четырех баллов.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Суонси»

В прошлом сезоне рассматриваемые коллективы обменялись гостевыми викториями – 2:1 выиграли «красные» и 3:2 «лебеди». В АПЛ 2015/16 оппоненты одержали по одной победе в родных стенах – 1:0 «Ливерпуль» и 3:1 «Суонси».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ливерпуля» за 1.16
  • Ничья за 8.10
  • Победа «Суонси» за 18.14

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Суонси»

«Лебеди» уступили в последних шести гостевых поединках АПЛ. Полагаем, та же участь постигнет ребят Бриттона и на «Энфилде». А учитывая, что «красные» в девяти домашних встречах умудрились пропустить лишь трижды, предположим, что виктория получится сухой.

Автор: Глеб Евдошенко