«Динамо Москва» — ЦСКА 25 декабря прогноз

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Динамо Москва» — ЦСКА

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Динамо Москва» — ЦСКА, который начнется в Москве на ледовой площадке «ВТБ Ледовый дворец» 25 декабря в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Сразу после визита одной армейской команды подопечных Воробьева ждет прием мотивированных «армейцев» столицы.

В поединке со СКА (1:5) «Динамо» удалось защищаться надежно ровно период. Во второй трети матча соперник четырежды наказал «бело-голубых» за ошибки в обороне. Сами же хозяева пусть и не часто нарушали правила, но и тех 4 удалений хватило сопернику чтобы однажды результативно разыграть лишнего.

Оборона «Динамо» не может не вызывать опасений. В трех матчах кряду пропущено 14 шайб, причем минимум по 3 успешных атаки соперника приходится на каждый поединок.

ЦСКА (Москва)

Подопечные Игоря Никитина весьма неожиданно проиграли два домашних поединка с общим счетом 2:7. Правда и в противостоянии с «Металлургом» (1:4), и в матче с «Витязем» (1:3) подобным исходам есть логическое объяснение.

В обоих случае это меньшинство, которое не сумело совладать с одной и сильнейших спецбригад КХЛ во главе с изголодавшимся по забитым голам Сергеем Мозякиным. Через два дня также весомое значение оказала игра подольских хоккеистов на контратаках. Владея преимуществом, ЦСКА тем не менее регулярно выпускал соперника в быстрые отрывы, за что и поплатился.

2 гола из 3 «Витязь» также провел в большинстве, что вызывает вопросы к спецбригаде «армейцев» в формате 4 на 5. Как бы там ни было, но слишком часто московская команда начала пропускать в неравных составах.

Поединки ранее «Динамо Москва» — ЦСКА

В конце августе и самом начале сентября дерби уже состоялось и принесло две уверенные победы ЦСКА. В первом случае счет был 6:1, во втором менее разгромным, но все равно с уверенным преимуществом команды Никитина (3:1).

Линия в БК Фонбет

  • Победа «Динамо» за 4.80
  • Ничья за 4.60
  • Победа ЦСКА за 1.60

Прогноз на матч «Динамо Москва» — ЦСКА

Улучшив дела в обороне, «армейцы» способны добиться уверенной победы. Тем более у соперника с этим звеном проблемы еще более серьезные. Единственным шансом на успех для «бело-голубых» могло бы стать большинство. Но и оно у подопечных Воробьева далеко не самое лучшее — лишь 13-е место в лиге с эффективностью реализации 18,6%.

Автор: Arturian ShD