«Боруссия» — «Байер» и матчи Кубка лиги 20 декабря

Прогноз на матч «Боруссия» М — «Байер»

В среду состоится много интереснейших футбольных матчей. Среди вызывающих наибольший интерес «Боруссия», «Челси» и «МЮ».

«Боруссия» М — «Байер» (футбол, Кубок Германии 20:30 мск)

Эти команды входят в четверку преследователей пары лидеров Бундеслиги, имея по 28 очков после первого круга. Венчать футбольный год им предстоит матчем 1/8 финала национального Кубка.

После двух «низовых» матчей на старте чемпионата «Боруссия» и ее соперники в каждом из шести поединков забивали в обе стороны. Также побывали мячи в обеих сетках когда Гладбах принимал «фармацевтов». Тот поединок ознаменовался единственным домашним поражением «жеребцов», причем было оно разгромным (1:5).

«Байер» выплеснул много эмоций на выходных, когда съездил к «Ганноверу» (4:4). По ходу матча гости вели в счете и уступали, но все же поделили очки, что можно назвать скорее потерей, чем приобретением. Исходя из негативного осадка того матча и желания «Боруссии» взять реванш, ставим на проход хозяев.

Индивидуальный тотал «Боруссии» больше (1) за 1.43

«Челси» — «Борнмут» (футбол, Кубок лиги 22:45 мск)

После поражения от «Вест Хэма» (0:1) Антонио Конте сетовал на усталость своих подопечных.

В матче против «Хаддерсфилда» (3:1) итальянский наставник применил ротацию и дал шанс Виллиану с Педро проявить себя. Испанец и бразилец справились на отлично, Вилли даже поучаствовал во всех голах своей команды. Но тяжелая победа над «Саутгемптоном» (1:0) позяволяет предположить резервный состав в поединке с «вишенками».

Для «Борнмута» кубковый турнир является шансом отвлечься от не самых лучших дел в чемпионате. Там подопечные Эдди Хау проиграли две встречи кряду, не забив в ворота «МЮ» (0:1) и «Ливерпуля» (0:4) ни разу. Предполагаем, что на этот раз аутсайдер даст серьезный бой фавориту и много голов мы не увидим.

Тотал меньше (4,5) за 1.20

«Бристоль Сити» — «МЮ» (футбол, Кубок лиги 23:00 мск)

Подопечные Джонсона набрали превосходную форму в последнее время. В рамках Чемпионшипа «Бристоль» одержал 4 победы кряду, 3 из которых над прямыми конкурентами в борьбе за плей-офф.

Текущее третье место является вполне оправданным с учетом того, что «Сити» выиграли 7 из 9 последних матчей. Правда лишь раз им удалось не пропустить. Среди команд первой пятерки дивизиона этот клуб обладает слабейшей защитой (23 мяча в 22 играх).

Эконом-режим подопечных Моуриньо в последних матчах стал нормой. Вот и против «Борнмута» (1:0) и «Вест Бромвич Альбион» (2:1) «красные дьяволы» сыграли далеко не на максимум. Забивая гол в течении первого получаса, затем «манкунианцы» действовали пассивно, на удержание минимального преимущества.

Победа «Бристоль Сити» с форой (+2,5) за 1.25

Автор: ArturianShD