«Динамо» — «Барыс» 20 декабря прогноз и ставка

Прогноз и Ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Динамо» — «Барыс»

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Динамо» — «Барыс», который начнется в Москве на ледовой площадке «ВТБ Ледовый дворец» 20 декабря в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Подопечные Владимира Воробьева одними из последних возобновляют сезон. В матче перед паузой москвичи были разгромлены в Казани (2:6).

Тот поединок с «Ак Барсом» пришелся на концовку изнурительной выездной серии, поэтому нет ничего удивительного, что команда в конце концов не выдержала и «поплыла». Тем не менее, в большинстве матчей «динамовцы» демонстрировали организованность в работе защиты и пропускали не слишком много (ровно по 2 шайбы за первые 4 матча в среднем).

Предыдущие три поединка дома «Динамо» выиграло. Соперниками были как зубастая «Югра» (2:0), так и мощный «Авангард» (2:1). Ну а уж поединок с «Сибирью» (6:4) стал украшением недели на тот момент.

Москвичи очень слабо выступают дома — 27 очков в 22 матчах и предпоследнее место на Западе. Хуже принимает своих соперников лишь другое «Динамо», из Риги.

«Барыс» (Астана)

Астанинцы на выезде играют отвратительно. До выезда в Братиславу (2:0) у них было 8 поражений кряду. В половине встреч этой серии «Барыс» не смог забить, еще в двух отметился лишь одной шайбой. При том, что средняя результативность гостевых матчей у команды составляет 2,5 гола, показатель действительно удручающий.

То, что выручает астанинцев, так это игра в неравных составах. 23,4% эффективности реализации большинства позволяют команде идти шестой в лиге по этому показателю. Вместе со всего 81% нейтрализации «Динамо» данный аргумент может быть серьезным подспорьем в достижении результата в будущем матче.

Поединки ранее «Динамо» — «Барыс»

В сентябре нынешнего года подопечные Воробьева уже успешно съездили в Астану (5:3). В прошлом сезоне они разгромили «Барыс» дома (3:0).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Динамо» за 2.02
  • Ничья за 4.32
  • Победа «Барыса» за 3.09

Прогноз на матч «Динамо» — «Барыс»

Как показал матч со «Слованом» астанинцы серьезно поработали над обороной в паузе между играми регулярного чемпионата. Пусть в ущерб нападению, но и этот результат заслуживает лестных слов. Также в пользу «Барыса» игровой тонус, тогда как у хозяев минимум период должен уйти на адаптацию к условиям регулярных матчей. Ну и о большинстве не будем забывать, все же каждое удаление у хозяев будет весомым шансом на гол гостей.

Автор: Arturian ShD