«Рома» — «Торино» прогноз и ставка на матч 20 декабря

ставки на поединок «Рома» — «Торино»

Прогноз и ставка на матч Кубка Италии «Рома» — «Торино», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 20 декабря в 19:30 мск.

«Рома»

«Волки» изрядно потрепали нервы своим болельщикам в 17-м туре чемпионата Италии. На 53-й минуте встречи римляне могли открывать счет в матче, но Диего Перотти решил пробить 11-метровый без разбега и успеха не сыскал. Удар получился настолько «мощным», что голкипер «Кальяри» мог достать мяч из одного угла, находясь в другом. Надо полагать, если бы Федерико Фасио не забил в ворота соперника на 94-й минуте то ли грудью, то ли животом, Диего бы пришлось несладко. Если Перотти провернет нечто подобное на крупном международном турнире, надо полагать, про трюк Симоне Дзадза на чемпионате Европы многие забудут.

Нельзя не отметить, что «Рома» имеет 7-матчевую домашнюю победную серию. Особняком стоят виктории над «Челси» (3:0) и «Лацио» (2:1) в Лиге чемпионов и Серии А соответственно. Последний раз подопечные Эусебио Ди Франческо проигрывали в середине октября – 0:1 с «Наполи».

«Торино»

«Интер» перед противостоянием «быков» с «Наполи» уступил «Удинезе» (1:3), а значит проблем с настроем у неаполитанцев быть не могло: виктория гарантировала им возвращение лидерства. В итоге уже через полчаса «партенопейцы» вели 3:0 в счете, а единственный мяч хозяев в исполнении Андре Белотти во втором тайме ничего не изменил – 1:3.

Поражением от неаполитанцев «Торино» прервал свою 6-матчевую беспроигрышную серию в национальном первенстве Италии. За этот отрезок удалось отобрать очки на выезде у «Интера» (1:1) и «Милана» (0:0), а «Лацио» так и вовсе был обыгран (3:1).

Очные матчи «Рома» — «Торино»

В октябре текущего года «волки» одолели «быков» на выезде со счетом 1:0. В Серии А 2016/17 оппоненты обменялись домашними викториями – 3:1 выиграли туринцы и 4:1 римляне.

Также нельзя не отметить, что «Рома» в текущем столетии примет «Торино» в 12-й раз. Лишь однажды гостю Рима удалось не проиграть – 1:0 в мае 2017 года.

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа «Ромы» за 1.50
  • Ничья за 4.59
  • Победа «Торино» за 5.99

Прогноз на матч «Рома» — «Торино»

С середины октября никто не может одолеть ребят Ди Франческо на их территории. Учитывая историю очных баталий рассматриваемых команд, не думаем, что туринцы прервут серию «волков».

Автор: Глеб Евдошенко