«Малага» — «Бетис» прогноз и ставка на матч 18 декабря

Прогноз и ставка на поединок «Малага» — «Бетис»

Прогноз и ставка на матч Примеры «Малага» — «Бетис», который начнется в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа» 18 декабря в 23:00 мск.

«Малага»

«Медузы» в турнирной таблице Примеры занимают незавидное положение. По итогам 15 туров подопечные Мичеля Гонсалеса располагаются на второй строчке с конца, отставая от спасительной 17-й позиции на четыре балла. Победа в предстоящей игре почти наверняка приблизит «анчоусов» к «Депортиво», ведь последним предстоит тяжелейший выезд к «Барселоне».

Какова вероятность успеха «Малаги»? Она присутствует как минимум потому, что в последних трех домашних встречах этим ребятам удалось заработать семь очков: 2:1 с «Сельтой», 3:2 с «Депортиво» и 0:0 с «Леванте». Ближайшего оппонента «медуз» к сильным гостевым коллективам причислить нельзя.

«Бетис»

0:1 с «Эспаньолом», 0:5 с «Эйбаром» и 0:1 с «Лас-Пальмасом» – так завершились последние выездные поединки бело-зеленых в Примере. В целом же из семи гостевых противостояний выиграть удалось лишь одно (сенсационные 1:0 с мадридским «Реалом»), а встреча с «Реал Сосьедадом» завершилась весьма результативной ничьей (4:4). В остальных пяти матчах не удалось набрать ни одного балла.

В турнирной таблице Ла Лиги «Бетис» располагается на 13-м месте, опережая «Малагу» на семь очков. При этом до шестерки сильнейших коллективу Энрике Сетьена не достает всего трех баллов – такова плотность.

Отметим, что по причине дисквалификации в понедельник не сыграет полузащитник гостей Андрес Гуадрадо, на счету которого гол и шесть результативных передач (всего «Бетис» забил 23 мяча).

Очные матчи «Малага» — «Бетис»

Бело-зеленые сумели добиться успеха в обоих поединках прошлого сезона – 1:0 в родных стенах и 2:1 за их пределами. В Примере 2015/16 оппоненты обменялись гостевыми викториями с одинаковым счетом 1:0.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Малаги» за 2.06
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Бетиса» за 3.68

Прогноз на матч «Малага» — «Бетис»

«Медузам» в предстоящей встрече необходимо брать три очка, ибо в таком случае отставание от 17-й строчки почти наверняка сократится до одного балла.

Полагаем, «анчоусы» не будут бежать вперед сломя голову, а постараются добиться необходимого результата в аккуратной игре. К тому же особой результативностью команды не блещут – «Малага» забила дома девять мячей, а «Бетис» на выезде шесть.

Автор: Глеб Евдошенко